Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

БФТ на мероприятиях онлайн! В центре внимания – закупки, имущество и новации в законах

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > БФТ на мероприятиях онлайн! В центре внимания – закупки, имущест ...
На уходящей неделе специалисты БФТ приняли участие в онлайн-формате в трех важных мероприятиях. Первое событие – Всероссийская практическая конференция о контрактной системе, на которой обсудили ключевые вопросы в сфере закупок. Следующий пункт программы – Всероссийская практическая конференция о земельно-имущественных отношениях. А заключительным мероприятием недели стал вебинар Школы «Эксперт БФТ» о законодательных новациях в бюджетной сфере.

КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА: ИЗМЕНЕНИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ, СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ
22 и 23 ноября специалисты БФТ приняли онлайн-участие во Всероссийской практической конференции «Контрактная система 2021 – оптимизационный пакет поправок, практика реализации, спорные вопросы». Конференцию организовал образовательный центр «Актион-МЦФЭР».

Среди участников – представители Минфина, Федерального казначейства, разработчики законопроектов, ведущие эксперты-практики в области закупок.
Вопросы конференции касались изменений в сфере закупок в 2021 году. В частности – оптимизационного пакета поправок к федеральному закону №44-ФЗ. Участники обменялись профессиональным опытом и обсудили, как правильно строить работу в сфере государственных и муниципальных закупок в 2022 году.

ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ: НОВАЦИИ И СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ
Следующий пункт онлайн-программы БФТ – Всероссийская практическая конференция «Земельно-имущественные отношения: итоги 2021», которая состоялась 24 и 25 ноября. На конференции было рассмотрено много важных вопросов сферы имущества, а именно:
• изменения 2021 года в земельно-имущественном законодательстве в РФ и стратегия развития до 2025 года;
• государственный кадастровый учет и комплексные кадастровые работы в 2021 году;
• новая система налогообложения и кадастровой оценки;
• практические решения по вопросам образования, предоставления и перераспределения земельных участков.
В мероприятии приняли участие эксперты, аналитики, специалисты и руководители профильных органов управления земельными ресурсами и недвижимостью на уровне субъектов РФ и муниципальных образований, а также руководители земельно-имущественных направлений организаций и руководители и специалисты юридических отделов.

НОВАЦИИ В ЗАКОНАХ: КЛЮЧЕВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
25 ноября состоялся очередной вебинар о законодательных новациях от Школы Эксперт БФТ». Обсудили актуальные изменения в бюджетном законодательстве, новации в сфере государственного управления и закупок. Спикером выступила Эксперт БФТ Елена Зенцова. Участниками онлайн-встречи стали порядка 400 человек.
Отметим, что бесплатные вебинары об изменениях в законодательстве проводятся ежемесячно. Участвуют все члены Клуба «Эксперт БФТ». Если вы еще не в их числе, предлагаем присоединиться. Кроме участия в бесплатных вебинарах вы будете регулярно получать на e-mail обзоры законодательных новаций и полезные статьи Экспертов БФТ, информацию об актуальных видео и обучающих курсах. А также для участников Клуба действует система накопления баллов, которые можно потратить на обучение в рамках платных курсов или фирменные сувениры БФТ.
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.