Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубные щетки RL 020 Kids от Revyline в Калининградской области

Главная > Пресс-релизы > Общество > Зубные щетки RL 020 Kids от Revyline в Калининградской области ...

Компания «Ревилайн» в Калининграде представляет звуковые щетки RL 020 Kids для детей от 3 лет. Яркие устройства с наклейками помогут сделать процедуру чистки увлекательной и полезной.

Не все дети спокойно относятся к чистке зубов. Многим процесс кажется скучным, долгим и ненужным. Однако родителям важно взять ситуацию в свои руки и привить детям полезную привычку. От культуры ухода за молочными зубами зависит состояние коренных. Если приучить ребенка чистить зубы, удастся уберечься от частых походов к стоматологу и лечения кариеса.

Чтобы детям было интересно ухаживать за собственными зубами, делать это нужно в формате игры. Компания «Ревилайн» предлагает космические зубные щетки RL 020 Kids в желтом, голубом и розовом цвете, которые точно вызовут интерес у ребенка. Новая щетка станет любимой игрушкой: ее легко украсить наклейками из набора по своему усмотрению.

RL 020 Kids – не только веселая игрушка, но и полезное устройство для ухода за зубами. В модели 2 режима чистки: интенсивный вечерний и деликатный утренний. Частота колебания щетинок разнится от 18 до 22 тыс. в минуту.

В комплекте 3 сменные насадки с компактными головками. Щетина средней жесткости деликатно очищает эмаль без травм для десен.

Зубная щетка работает на аккумуляторе, который можно заряжать от любого внешнего устройства через кабель USB.

Заказать зубные щетки RL 020 Kids в Калининграде удастся на сайте https://klg.revyline.ru/

Телефон: +7 (911) 456 07 88.

Адрес пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж. Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»

Электронная почта: klg@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.