Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Услуги аллерголога-иммунолога в ЗАО «МЦК»

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Услуги аллерголога-иммунолога в ЗАО «МЦК» ...

ЗАО «МЦК» предоставляет услуги врача аллерголога-иммунолога. Он осуществляет диагностику, лечение и профилактику аллергических заболеваний и иммунодефицитов.

В медицинском центре в Коломенском проводятся:
• Консультации врача аллерголога с подбором индивидуальной схемы лечения бронхиальной астмы, атопического дерматита, аллергического риноконъюнктивита, ангионевротического отёка
• Кожное тестирование и взятие анализов крови для выявления аллергенов и составления рекомендаций по исключению контактов с ними.
• Диагностика вторичных иммунодефицитов.
• Иммунотерапия при чувствительности к бытовым аллергенам и цветочной пыльце в виде подъязычной и подкожной вакцинации.
• Предоставление рекомендаций по устранению рецидивов аллергии.

ЗАО «МЦК» использует современное оборудование для диагностики аллергии. Аллерген-специфическая иммунотерапия проводится с соблюдением всех необходимых стандартов и правил в специально оборудованном медицинском кабинете.

О компании:

Медицинский центр в Коломенском более 15 лет предоставляет широкий спектр лечебных, профилактических и диагностических услуг. В сети клиник Москвы и Московской области работает штат квалифицированных медицинских специалистов, многие из которых имеют учёные степени, первую и высшую квалификационные категории. ЗАО «МЦК» предлагает услуги в области неврологии, терапии, кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, хирургии, отоларингологии, офтальмологии, аллергологии-иммунологии, физиотерапии, флебологии, травматологии, стоматологии и т. д. Медицинский центр в Коломенском применяет новые диагностические и лечебные технологии, имеет современное медицинское оборудование и собственную лабораторию.
Телефон: 84954446574
Адрес: Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Email: info@mckolomen.ru
Теги:
.