Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пока деревья спят, Bystron работает

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Пока деревья спят, Bystron работает
Большие мегаполисы уже давно провозгласили каменными джунглями. Тесные улицы, бетонные дома и большие бизнес центры из стекла стали с редкими зелеными насаждениями. Благо, что данная концепция себя исчерпала, и человечество вновь тянется к природе. Забота об экологии, помощь в очистке и заботе окружающей среды - новый тренд современного человека. Большое внимание уделяется парковым зонам и благоустройству крупных городов и районных центров.

Люди с лопатами остались в прошлом, за исключением посадки молодых саженцев деревьев. Высокие технологии и инновации выходят на новый уровень. Несколько десятилетий назад в России подумать и не могли, что можно пересадить полноценные взрослые деревья. Они попросту спиливались и выкорчевывались. Теперь, благодаря прогрессу, можно не только сохранить жизнь дереву, но и пересадить его в нужное для человека место без особых усилий, используя для этого специальное оборудование. На российском рынке в секторе благоустройства и озеленения активно набирает обороты такое навесное оборудование, как пересадчик деревьев. Здесь особое внимание хочется уделить «механизму» родом из Чехии. Пересадчик деревьев Bystron. Оборудование, не имеющее аналогов на территории нашей необъятной по своим параметрам и функционалу. Ком тысяча двести миллиметров на тысячу двести, дерево диаметром двенадцать сантиметров и до восьми метров в высоту. Вот показатели работы, на которую способно это произведение инженерной мысли. Благодаря богатой истории завода, выверенной стратегии и проведенным испытаниям, пересадчик Bystron на сегодняшний день - оптимальное решение и баланс цена/качество. Модельный ряд включает в себя PR/ST 01 и PR/ST 02. Первая модификация - это пересадчик на трактор. Метод крепления - всем известная трех точечная система с стандартными параметрами. Поэтому, как носитель может выступать практический любой трактор от восьмидесяти лошадиных сил. В нашем случае, в большинстве своем это МТЗ 82. Самый популярный трактор в России на сегодняшний день. Кстати он весьма неплохо справляется в тандеме с Bystron, если установить усилитель задней навески. Второй вариант - это фронтальный пересадчик на экскаватор погрузчик, либо фронтальный погрузчик. Подходит под любые модели, так как посадочная плита изготавливается индивидуально. Обе вариации имеют гидравлический запирающий замок и систему центровки, что позволяет позиционировать дерево прямо по центру. В планах на две тысячи двадцать второй год представить на рынок пересадчик на минипогрузчики. Конечно в условиях пандемии это будет сложно сделать, но завод Bystron достаточно мощный и скорее всего анонсирует новинку. Теперь к деревьям. Для максимальной приживаемости работы по пересадке планируются либо поздней осенью, либо ранней весной. Это обусловлено тем, что в данные периоды, деревья находятся в спячке. Листва отсутствует, и воды в структуре дерева - минимальный уровень. Таким образом, дерево даже не заметит переезда, либо с минимальным стрессом переживет свой переезд. Получается, что пока пересадчик Bystron работает, деревья спокойно спят.
В России официальным дистрибьютором завода Bystron выступает компания Baitek Machinery. Компания с многолетним опытом работы с широко развитой дилерской сетью и менеджерами профессионалами, которые всегда готовы помочь и определиться с выбором оборудования. Наличие представительства в самых удаленных уголках нашей необъятной позволяет расширить географию поставок, даже за пределами РФ.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 88007757755
Адрес: Москва
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.