Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Конференция «Тенденции развития общественного сектора России»

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Конференция «Тенденции развития общественного сектора России» ...

25 ноября 12.30–15.00, по адресу: Москва, Арт.ТехноГрад (ВДНХ: проспект Мира, дом 119, строение 318)
Уровень развития нашего общества определяет динамику изменения общественного запроса относительно различных сфер жизнедеятельности. Когда базовые потребности безопасности и удовлетворения естественных потребностей закрыты, у граждан возникает потребность в развитии как самих себя, так и общества в целом. Так возникают общественные организации отраслевой специфики, способствующую социальному и карьерному росту их участников, а также благотворительные организации, миссия которых состоит в поддержке наименее защищенных групп населения.
В рамках Конференции «Тенденции развития общественного сектора России» участники обсудят возможные роли общественных организаций в развитии российского общества: НКО как экономические субъекты, политические акторы или представители общественных организаций социально-ориентированного (благотворительного) уклона.
В работе Конференции примут участие представители ряда СМИ, общественных организаций, структур муниципальной и государственной власти и представители инновационного бизнеса. Подобное разнообразие участников позволит выстроить многогранный диалог и позволит сформировать конструктивные коллаборации.
Формат Конференции предполагает организацию сессии открытого микрофона, в которой участники смогут выступить со своими ценностные предложениями перед залом (требуется заранее забронировать время у организатора).
Приглашаем Вас принять участие в Конференции!
«Исследование объема и структуры доходов и расходов государства позволяет определить возможности обеспечения устойчивого развития экономики страны в целом и возможные потенциальные и реальные условия, препятствующие достижению данной цели. Поэтому всех приглашаю принять участие в конференции» - говорит общественно-политический деятель Пискарев Даниил.
Теги:
.