Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 650 доступен в Тюмени с доставкой

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор Revyline RL 650 доступен в Тюмени с достав ...
Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет ирригаторы RL 650 с телескопическим резервуаром для воды. Устройства доступны в белом и черном дизайне по выгодной цене.

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет ирригаторы RL 650 с телескопическим резервуаром для воды. Устройства доступны в белом и черном дизайне по выгодной цене.
Стоимость услуг стоматолога становится неожиданным и неприятным открытием для многих людей. Чтобы не тратить огромные суммы на восстановление зубов и лечение воспалительных процессов, стоит проводить полноценный ежедневный уход в домашних условиях. В этом поможет ирригатор - узкоспециализированный прибор для дополнительной чистки эмали и ортодонтических конструкций. В тандеме с хорошей щеткой он станет прекрасной инвестицией в здоровье зубов и десен.
Портативный ирригатор RL 650 от Revyline обеспечивает качественную гигиену полости рта дома и в любой поездке. В модели предусмотрены телескопический резервуар на 360 мл, который легко убирается внутрь корпуса, и яркая светодиодная подсветка, оповещающая о состоянии устройства.
Четыре режима работы адаптируются под конкретного пользователя и делают процедуру ирригации приятной и безопасной. Стандартный, мягкий и пульсирующий режимы подходят для ежедневного ухода. Программируемый режим предусмотрен для чувствительных зубов и чистки несъемных конструкций.
Регулярное использование прибора увеличивает срок службы установленных пломб, облегчает уход за имплантами и является эффективной профилактикой различных заболеваний полости рта.
Для жителей Тюменской области продукция компании «Ревилайн» представлена на сайте https://tym.revyline.ru/ Здесь же можно оформить покупку всего за пару кликов.
Заказ удастся забрать лично из пункта самовывоза, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Магазин открыт c 10 до 19 часов, без перерыва и выходных.
Телефон: +7 961 207-57-78
Email: tym@revyline.ru
Теги:
.