Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Вентиляционная приточная компактная установка от компании «КлиматКонтроль»

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Вентиляционная приточная компактная установка от компании «Клима ...

Компания «КлиматКонтроль» предлагает вентиляционную приточную установку Gamma compact.Е-650-1/5kW/G4.

Данное оборудование используется для вентиляции воздуха в помещениях посредством его подачи с улицы и нагрева до нужной температуры. Расход воздуха составляет до 650 м3/час. Для снижения уровня звуков и вибраций, возникающих при функционировании системы, предусмотрены шумоглушители. В оборудование Gamma можно дополнительно установить фильтр, с помощью которого будет происходить очищение воздуха от вредных веществ и нейтрализация неприятных запахов.

Установка Gamma compact.Е-650-1/5kW/G4 имеет пожаробезопасный керамический PTC-нагреватель, который не сжигает кислород и может нагревать воздух до 180 градусов Цельсия. Вентилятор с ЕС-мотором имеет 7-10 скоростей вращения, является максимально тихим и имеет продолжительный срок службы. Оборудование может монтироваться в любом положении. Питание необходимо подключить на саму вытяжную установку, затем подсоединить управляющий кабель к приточной установке Minibox.

Gamma compact.Е-650-1/5kW/G4 может использоваться для системы «Умный дом». Минимальный уровень шума в 27 dB обеспечивает комфортную эксплуатацию в любых условиях.

О компании:

«КлиматКонтроль» с 2009 года занимается комплексным оснащением объектов системами вентиляции и кондиционирования. В спектр услуг входят подбор оборудования и материалов, доставка, монтаж и пусконаладка, а также сервисное и гарантийное обслуживание. В каталоге представлены приточно-вытяжные установки, противопожарные клапаны, вентиляторы, воздуховоды и сетевые элементы, кондиционеры, тепловентиляционное и канальное оборудование, воздухораспределители, автоматика, расходные материалы.

Компания имеет собственное производство, предлагает доступные цены и гибкую систему скидок. Оборудование изготавливается в соответствии с ГОСТами и проходит строгий контроль качества.
Телефон: 88007774365
Адрес: 107078, г. Москва, улица Новая Басманная, дом 23, строение 2, комн. 317, 317а
Email: office@climatcon.ru
Теги:
.