Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 200 с доставкой в Петропавловске-Камчатском

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор Revyline RL 200 с доставкой в Петропавловс ...
Компания «Ревилайн» в Камчатском крае предлагает стильный компактный ирригатор RL 200. Устройство удобно использовать дома и в дороге для очищения полости рта.

Компания «Ревилайн» в Камчатском крае предлагает стильный компактный ирригатор RL 200. Устройство удобно использовать дома и в дороге для очищения полости рта.
Кариес – одно из самых распространенных стоматологических заболеваний в мире. Миллионы людей замечают на зубах темные пятна. Одни сразу обращаются к стоматологу для лечения, другие игнорируют проблему, пока не почувствуют зубную боль. Кариес можно предотвратить, если качественно очищать зубы. В этом поможет зубная щетка и ирригатор.
Ирригаторы известны с 60-годов прошлого века. В нашей стране 10-15 лет громоздкие устройства можно было встретить лишь в кабинете стоматолога. Сегодня каждый может обзавестись портативным прибором, который будет полезен в любых условиях.
RL 200 от российского бренда «Ревилайн» быстро и безопасно для эмали удаляет загрязнения и укрепляет десны. Пульсирующая струя жидкости вымывает налет и остатки пищи и усиливает кровообращение в тканях. Ирригатор качественно очищает брекеты, виниры, мосты, импланты и коронки. Эффект чистоты удастся ощутить уже после первой чистки.
В RL 200 на выбор 3 режима работы. Мягкий подходит для новых пользователей, чтобы десны привыкли к пульсирующей струе. Нормальный – для повседневной чистки и интенсивного удаления налета. Пульсирующий – для укрепления десен.
В комплекте 2 стандартные насадки с цветными маркировками. Устройством можно пользоваться вдвоем.
RL 200 работает на батарее, которую достаточно заряжать раз в 2 недели. Для зарядки в комплекте есть кабель USB, подключаемый к любому внешнему источнику питания.
В RL 200 объем резервуара для воды составляет 200 мл. В специальной модели RL 200 XL емкость для жидкости увеличена и вмещает 300 мл. В процессе чистки удастся меньше отвлекаться на доливание воды.
В подарок покупателям – стильный дорожный чехол для ирригатора.
Заказать RL 200 в Камчатском крае можно на сайте https://pk.revyline.ru/
Телефон: +7(963)831-13-14
Адрес филиала: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.
Теги:
.