Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пищевые насосы DEBEM FOODBOXER от компании Debem

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Пищевые насосы DEBEM FOODBOXER от компании Debem ...

Компания Debem, осуществляющая производство и продажу насосного оборудования со складов в Санкт-Петербурге, Москве и Армавире, представляет вниманию клиентов пищевые насосы DEBEM FOODBOXER.

Насосы данной серии применяются в пищевой и фармацевтической промышленностях, сельском хозяйстве, при производстве биотоплива и косметики. Они используются для перекачивания воды, масла, соков, молока, спирта, вина, пива и т. д.

Насосы DEBEM FOODBOXER производят из нержавеющей стали марки AISI 316 с использованием электрической полировки. Оборудование комплектуется фторопластовыми гладкими мембранами, которые предотвращают размножение бактерий и обеспечивают чистоту перекачиваемых пищевых жидкостей. Насосы долговечны, просты в эксплуатации и техническом обслуживании. Производительность в зависимости от модели варьируется в пределах 30 - 900 л/мин. Для всех модификаций максимальная высота напора составляет 70 метров.

Насосы DEBEM FOODBOXER имеют следующие особенности:
• могут использоваться во взрывоопасных средах;
• имеют по два напорных и всасывающих трубопровода;
• в качестве привода может использоваться энергия сжатого воздуха;
• имеется режим самозакачивания всухую;
• возможна подвесная, погружная и напольная установка;
• производительность насоса регулируется;
• при постоянном давлении можно точно настроить скорость;
• имеются три выпускных и три всасывающих коллектора.

Узнать более подробную информацию о технических характеристиках насосов можно на официальном сайте Debem.

О компании:

Debem осуществляет производство промышленных насосов для перекачки агрессивных и высококоррозионных сред. В ассортименте представлены пневматические и пищевые мембранные насосы, горизонтальные и полупогружные центробежные насосы, гасители пульсаций, мембранные гигиенические насосы, центробежные насосы с магнитной муфтой, бочковые насосы, аксессуары. Реализуемая продукция имеет большой срок эксплуатации и высокую эффективность. На производстве используются инновационные технологии и качественные материалы. На всё насосное оборудование имеются сертификаты соответствия.
Телефон: 84957875349
Адрес: 129226, г. Москва, Сельскохозяйственная ул., д.11, корп. 3
Теги:
.