Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый шланг AIRFLEX – решение всех проблем автомаляров!

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Новый шланг AIRFLEX – решение всех проблем автомаляров! ...
Компания WiederKraft представляет долгожданную новинку – пневматический шланг нового поколения AIRFLEX. Благодаря оптимальному сочетанию материала, веса и гибкости, шланги AIRFLEX выгодно выделяются среди аналогичной продукции, представленной на российском рынке.

Инновационные пневматические шланги AIRFLEX разработаны компанией WiederKraft в первую очередь для профессиональных автомаляров. Впрочем, шланг AIRFLEX отлично подойдет для подключения к источнику сжатого воздуха не только малярного инструмента, но и другой пневматики.
Воздушный шланг изготовлен из уникального гибридного армированного поливинилхлорида HPVC-Airflex Antistatic (Patented).
Данный материал имеет отличные эксплуатационные характеристики по легкости и гибкости. Кроме того, он обладает повышенной стойкостью к нефтепродуктам и сохраняет свои уникальные свойства практически при любых температурах (температурный диапазон: от -20° до +80° С).
Даже в экстремальных условиях гибридный полимер не дубеет, не трескается. А армированная структура материала обеспечивает особо высокую прочность изделия, которое выдерживает давление до 60 бар (так называемое «давление разрушения»).
И самое главное качество - шланг не запоминает форму и не образует петель. А это значительно облегчает перемещения по рабочей зоне и может серьезно облегчить жизнь любому маляру.
Одной из наиболее популярных моделей в линейке является шланг WDK-65915 AIRFLEX (HPVC Ø 9,7x15,5 мм, 20,7 Бар), длиной 15 метров.
Концы шланга WDK-65915 AIRFLEX производитель оснастил профессиональными быстроразъемами (соединения стандарта EURO), которые вращаются на 360°. Это позволяет свободно поворачивать подключённый инструмент при работе, не опасаясь перекручивания шланга.
Концевики дополнительно оснащены спиральной металлической защитой, которая способна значительно увеличить ресурс, так же предотвращая перегибы и заломы.
Заказать уникальный пневматический малярный шланг WDK-65915 AIRFLEX можно на официальном сайте.
Контактное лицо: Миша
Телефон: 88002503080
Email: wdk.autotools@yandex.ru
Теги:
.