Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Эффективные СПА-программы в салоне Fusion Beauty

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Эффективные СПА-программы в салоне Fusion Beauty ...

Fusion Beauty предлагает пройти процедуры в СПА-салоне, которые помогают расслабиться, ощутить прилив сил и оздоровить организм.

Вниманию клиентов представлены следующие СПА-программы:
• «Великолепное тело/похудение»,
• «Антистресс, утончение, дренаж»,
• «Укрепление. Лифтинг»
• «Бархатная кожа» (увлажнение тела и пилинг),
• «Антицеллюлит (локально)»,
• «Стоп-целлюлит».

Программы для похудения и устранения целлюлита позволяют улучшить контуры тела, сделать кожу упругой, убрать отёки и скорректировать объёмы. Программы для укрепления кожи и выравнивания рельефа способствуют расслаблению организма, увлажнению, тонизированию и питанию кожи. Антистресс-программы помогают снять спазмы и мышечное напряжение, насытить организм минералами, стимулировать микрокровообращение и клеточный метаболизм, сделать кожу увлажнённой.

В СПА-салоне работают профессиональные мастера, имеется современное оборудование и применяются качественные косметические средства. Релаксирующая обстановка и подходящий антураж (приятная вода в бассейне, искрящиеся огоньки в камине, плетёная мебель, запахи эфирных масел) помогают обрести внешнюю и внутреннюю гармонию. Каждая представительница прекрасного пола после проведения СПА-процедур чувствует уверенность в себе, ощущает себя отдохнувшей, молодой и прекрасной.

Узнать подробную информацию о СПА-программах и ценах можно, посетив официальный сайт Fusion Beauty.

О компании:

Fusion Beauty – столичный салон красоты и СПА. Предлагает широкий перечень услуг: маникюр, педикюр, все виды массажа, душ Шарко, гидромассаж и др. В салоне имеются парикмахерский и косметологический залы, расслабляющая СПА-зона. Fusion Beauty использует косметические средства премиум-класса: Papulex, Skeydor, Cassiere, Simildiet, L’Oréal, Kérastase, Redken, Thalasso Bretagne. Мастера салона имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Они подберут для клиентов подходящие им процедуры и предоставят подробную информацию об их эффективности.
Телефон: 89859144356
Адрес: Москва, Ленинская Слобода ,19, БЦ «Омега Плаза», станция метро «Автозаводская»
Email: juls@letofit.ru
Теги:
.