Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

CM для ямочных работ

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > CM для ямочных работ
Региональные власти и местные компании выделяют большие средства, чтобы справиться с проблемами плохих дорог. Дело в том, что дороги быстро разбиваются, поэтому их приходится очень часто менять, практически каждый год.

Для этого требуется большая сумма денег. Однако дорожные организации, чтобы сократить время работы и минимизировать свои риски, используют в работе специализированную технику и современные инструменты. Кроме самоходных дорожных фрез и асфальтоукладчиков также применяются минипогрузчики с навесным оборудованием. Речь идет о гидравлических дорожных фрезах, которые позволяют решать задачи без больших вложений средств. Также данное оборудование оперативно решает локальные проблемы на улицах, во дворах и парковках. Как правило, для снятия асфальта, чтобы провести ямочный ремонт, специалисты используют навесную фрезу на мини-погрузчике. Как показала практика, это оборудование лучше справляется со своими задачами. На тракторе сложнее выполнить работу.
И тут можно сразу отметить, что у фрезы навесной на мини-погрузчик имеется множество преимуществ по сравнению с тракторным механизмом. Например, фреза навесная на минипогрузчик более качественно выполняет профилирование асфальтового покрытия. Получается очень ровно, да к тому же тратится намного меньше времени на выполнение работы. При этом одной и той же фрезой можно работать несколько сезонов подряд.
Заказчики могут обратить свое внимание на итальянские дорожные фрезы СM Crusher. Крупные компании закупают именно это оборудование. Поэтому устройства имеют высокие оценки от подрядчиков. В наличии имеются модели на разные погрузчики. В данном случае речь идет о мелких, объемных и тяжелых. Также они отличаются заглублением в асфальт – от 13 до 20 сантиметров. Этот фактор позволяет работать с разными проблемными участками. Оператор может добиваться высокой эффективности прямо из кабины погрузчика за счет встроенных систем самопозицонирования и гидросмещения фрез в разные стороны.
Еще одним плюсом таких фрез является доступная цена на обслуживание. Ценник оригинального комплекта зубьев для барабана дорожной фрезы CM Crusher составляет 10-13 000 рублей. Одна фреза может проработать 1000 погонных метров, это примерно несколько месяцев работы при максимальной загрузке. После этого можно заменить барабан фрезы.
У российских покупателей появилась возможность приобрести дорожную фрезу для минипогрузчика у дилера Baitek Machinery на территории Российской Федерации. Официальный представитель готов предложить товар по низкой цене, подобрать необходимое оборудование, заключить взаимовыгодный договор и проконсультировать по любому вопросу.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 88007757755
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.