Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В «ХОТМОТ» сезонные скидки на мотоэкипировку

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > В «ХОТМОТ» сезонные скидки на мотоэкипировку ...

Компания «ХОТМОТ» с 16 сентября 2021 года предоставляет сезонные скидки на экипировку.

Клиенты могут приобрести экипировку LS2 с 25%-ой скидкой. Экипировка брендов Dainese и AGV предоставляется со скидкой 15%. На продукцию торговой марки Acerbis распространяется 10% скидка.

Помимо этого, при заказе мотоэкипировки на сумму от 3 тысяч рублей доставка заказа во все регионы России осуществляется бесплатно.

Напоминаем, что в компании «ХОТМОТ» представлен широкий выбор мотоэкипировки: шлемы, куртки, комбинезоны, дождевики, перчатки, брюки, мотоботы, мотозащита, термоодежда и бельё, экипировка для эндуро и кросса, мотоочки и маски, аксессуары и др. Здесь могут найти всё необходимое как любители, так и профессионалы. Вся продукция имеет высокое качество и прослужит потребителям не один год.

Мотосалон «ХОТМОТ» предлагает выгодные условия сотрудничества:
• возможность покупки по системе TRADE-IN,
• оптимальную ценовую политику,
• предоставление годовой технической гарантии,
• 20%-ую скидку на экипировку при приобретении мототехники,
• возможность оформить кредит на мототехнику,
• услуги доставки,
• помощь в регистрации мотоциклов в ГИБДД.

О компании:

Компания «ХОТМОТ» с 2008 года осуществляет продажу мототехники, аксессуаров и экипировки. Мотосалон является лидирующим по продажам мотоциклов и скутеров в нашей стране. В ассортименте представлено свыше 900 единиц мототехники, обновление каталога происходит еженедельно. Клиенты могут приобрести мототехнику таких ведущих брендов: Harley-Davidson, Yamaha, BMW, Suzuki, Honda, Ducati, Aprilia, Kawasaki и др. В наличии как новые, так б/у модели с аукционов AUCNET, JBA, BDS, ARAI. Реализуемая мототехника имеет полный пакет документов, которые необходимы для постановки на учёт в ГИБДД. Она проходит предпродажную подготовку и на неё распространяется гарантия. Кроме того, в сервисном центре «ХОТМОТ» специалисты осуществляют гарантийное обслуживание и ремонт техники.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Степан Веселов
Телефон: 88007777062
Адрес: г. Балашиха, ш. Энтузиастов, вл. 1а, лит. 6в, ТЦ М7
Теги:
.