Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

АО «Сбербанк Лизинг» и ЗАО «Дробмаш» заключили соглашение о сотрудничестве

Главная > Пресс-релизы > Финансы и банки > АО «Сбербанк Лизинг» и ЗАО «Дробмаш» заключили соглашение о сотр ...
АО «Сбербанк Лизинг» и ЗАО «Дробмаш» заключили соглашение о сотрудничестве сроком на один год с возможностью автоматической пролонгации.

АО «Сбербанк Лизинг» и ЗАО «Дробмаш» заключили соглашение о сотрудничестве сроком на один год с возможностью автоматической пролонгации. Оно предусматривает предоставление в лизинг продукции предприятия. На сегодня ЗАО «Дробмаш» занимает лидирующие позиции среди поставщиков стационарного и
мобильного дробильно-сортировочного оборудования, является единственным на территории РФ и СНГ производством, выпускающим мобильные дробильно-сортировочные комплексы.
Широкий ассортимент продукции предприятия включает в себя шесть разновидностей мобильных дробильных установок, более 20 наименований традиционного оборудования (дробилки, грохоты, питатели, конвейеры, мельницы и пр.), агрегаты дробления и сортировки, технологические линии по производству щебня.
Дробильно-сортировочное оборудование широко применяется в дорожно-строительной отрасли, угледобывающей, горной, металлургической промышленности, при добыче золота и алмазов.
Вячеслав Спиров, генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг»: «Мы рады началу сотрудничества с новым партнером. История компании насчитывает не один десяток лет, и за это время продукция «ДРОБМАШ» стала известной и востребованной как на отечественном, так и на международном рынках. Компания идет в ногу со временем, постоянно модернизируя и совершенствуя производственные мощности. А мы, со своей стороны, уделяем большое внимание внедрению цифровых технологий в лизинге, стремясь сделать сервис для клиентов комфортнее и быстрее. И это дополнительно объединяет наши бизнес-подходы».
Исполнительный директор ЗАО «Дробмаш» Дмитрий Каленов: «Сотрудничество со СберЛизингом, лидером по предоставлению услуг лизинга на рынке промышленного оборудования в Российской Федерации, безусловно, является нашим важнейшим инструментом по продвижению современного отечественного оборудования на рынке. Уверен, что синергия наших усилий позволит предоставить клиентам современное эффективное оборудование на лучших финансовых условиях».
Категория: Финансы и банки
Теги:
.