Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Оценённый рынком профессионал. Centurion!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Оценённый рынком профессионал. Centurion! ...
Завод сепараторов Centurion базируется в Ростовской области в городе Донецк. Зерноочистительные машины завод производит с 2000хх годов. Благодаря высокой компетенции и профессиональному подходу к своему делу, на рынке появилось столь высококачественное, долговечное и простое в эксплуатации оборудование.

Данные факты обуславливаются ещё и предыдущему опытом завода-изготовителя. Завод «Локомотив» более 30ти лет специализируется на изготовлении комплектующих к железнодорожным составам, изготовлении вагонов. Как всем известно, комплектующие железнодорожных составов отличаются высокой устойчивостью к вибрациям, что и требуется сепараторам ветрорешётного типа. И завод «Локомотив» в данных делах - профессионал номер один.
Сепараторы зерна используются для очистки зерна от пыли, шелухи, половы и прочих загрязнителей, для сортировки зерна, для отделения щуплого зерна от основной массы зёрен, а также для сортировки семенного материала. Принцип действия основан на встряске подаваемого вороха, что и даёт вибрационные нагрузки на данном виде оборудования. Основная задача производителя – сделать оборудование наиболее устойчивым к вибрационным нагрузкам, чтобы его ресурса хватило не на пару сезонов, а хотя бы лет на десять. Лучше всего с данной задачей справится тот, кто решает такую задачу очень давно и эффективно. Завод Локомотив существует с 90х годов. И отдельно стоит подчеркнуть, что опыт большинства сотрудников – от 30 до 50 лет именно в сфере конструирования и производства комплектующих и оборудования для железнодорожных составов.
Сепараторы для зерна воздушно-решётного принципа действия - знакомая аграриям технология, привычная, простая и высокопроизводительная. В оборудовании Centurion используются стандартные фрунзенские решёта, которые легко вставляются в кондуктор, который имеет идеальную геометрию. Процесс замены решёт занимает не 20, максимум 30 минут. Стоит отметить, что очень часто в данном виде оборудования, у сторонних производителей операция по замене решёт занимает от 3 до 5 часов.
Ещё семь лет назад основным конкурентом можно было назвать Воронежсельмаш с машиной СВУ 60, МУЗ 16, хоть и не по долговечности и реальному качеству зерна, но по декларируемой производительности. Завод Centurion высоко поднял вверх качество оборудования, эксплуатационные характеристики - разработал и внедрил в производство систему плавного пуска и остановки, идеально точную геометрию всех узлов, систему равномерного распределения шариков в решётах для стопроцентного покрытия всей площади решета, изменил материалы шариков в решётах, что увеличило их срок эксплуатации в три раза. Данные шаги позволили выйти на другой, более высокий качественный уровень, и теперь сепараторы Centurion борются и побеждают даже иностранного производителя – к примеру бренд Petkus. Ведь клиент получает столь же производительную машину, столь же качественную очистку, столь же высокую надёжность, столь же долговечную машину (реальный срок эксплуатации 10-15 лет), но по цене в три раза меньшей! Стоит поговорить с обладателем данной машины, и всё встаёт на свои места. Благо таких эксплуатантов более чем достаточно практически в каждом регионе нашей страны. Обязательно стоит доехать до ближайших клиентов и посмотреть машину в работе.
Вышеперечисленные качества оборудования позволяют продавцам давать гарантию на его использование - 24 месяца. Что само по себе ново на рынке зерноочистительных машин и показательно. Centurion - марка, которая вызывает доверие и на словах, и на деле!
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 88007757755
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.