Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Кубки от интернет-магазина Kubkov.net

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Кубки от интернет-магазина Kubkov.net

Интернет-магазин Kubkov.net предлагает большой ассортимент кубков, изготовленных из качественных комплектующих.

Данные изделия можно преподнести за спортивные достижения, а также за успехи в любых сферах деятельности. В настоящее время кубки дарят на корпоративных мероприятиях руководителям, коллегам и подчинённым.

Форма постамента может быть продолговатой, прямоугольной и круглой. В качестве материалов используются металл, пластик, мрамор и дерево. Чаша может быть сделана в виде античного кубка, перевёрнутого конуса, факела, вазона, волейбольного, футбольного или баскетбольного мяча, звёздной полусферы, изящного цветка. Кубки могут быть украшены декоративными элементами: резными ручками, вставками контрастного цвета, лавровыми венками по окружности, ажурными и гофрированными деталями, крышкой, фигуркой спортсмена.

Сотрудничество с Kubkov.net имеет следующие преимущества:
• возможность заказать кубки по индивидуальном эскизам;
• приемлемые цены от производителя;
• экономия времени благодаря совершению покупок, не выходя из дома;
• доставка продукции во все регионы России.

О компании:

Интернет-магазин Kubkov.net занимается продажей сувенирной и наградной продукции. В ассортименте представлены кубки, медали, объёмные фигурки, статуэтки, выпускные награды и медали, шильды, тарелки, кружки, спортивные награды, плакетки, постаменты к фигуркам, дипломы, грамоты и пр. В спектр услуг входят нанесение корпоративной и спортивной символики, изготовление объёмных этикеток и вымпелов. Вся реализуемая продукция изготавливается из качественных материалов и является долговечной. Доставка по Москве и области осуществляется курьером. В другие регионы заказы доставляют с помощью транспортных компаний. Оплата производится наличными курьеру или по выставленному счёту.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: 84993980662
Адрес: 115682 г. Москва, ул. Шипиловская, д. 6, корпус 1
Email: info@kubkov.net
Теги:
.