Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Получайте кешбэк за покупку товаров для здоровья и красоты в «Гранд Хелп»!

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Получайте кешбэк за покупку товаров для здоровья и красоты в «Гр ...

Интернет-магазин препаратов для здоровья и красоты «Гранд Хелп» запустил бонусную программу для клиентов: кешбэк за каждую покупку!

Чтобы принять участие в программе, необходимо зарегистрироваться на сайте grandhelp.ru и оформить заказ на любую сумму. По итогам месяца за все совершённые покупки начисляются бонусы: за каждые потраченные 100 рублей клиенту возвращается 1 балл. 1 балл равен 4 рублям. Таким образом, кешбэк составляет 4% от суммы покупок!

Накопленные бонусы можно потратить на оплату до 100% стоимости покупки. Обращаем внимание: баллы не начисляются при покупке акционных товаров. Срок действия бонусов истекает через 12 месяцев с момента начисления.

Переходите в каталог «Гранд Хелп» и выбирайте лучшие современные товары для укрепления здоровья и продления молодости:

• фитопрепараты традиционной китайской медицины, которые направлены на решение различных проблем здоровья;
• общеукрепляющие БАДы;
• лечебно-профилактические препараты для женского здоровья;
• натуральная косметика и средства гигиены;
• лечебные кремы и мази.

«Гранд Хелп» предлагает только проверенную продукцию от китайских и российских производителей. В основе её производства лежит высококачественное растительное сырье, которое действует на организм мягко и пролонгировано, не вызывая негативных побочных эффектов. Все препараты выпускаются под контролем международного качества лекарственных средств GMP.

Заказать препараты для здоровья и долголетия можно с доставкой по Москве и всей России.

О компании:

Компания «Гранд Хелп» на протяжении 25 лет продвигает на рынок России высококачественные препараты китайской медицины, БАДы российского производства и натуральную косметическую продукцию. Поставки осуществляются от государственных заводов Китая, таких как Харбинская Фармацевтическая группа HPGC, Фармацевтические компании «Ваньси», «Тай Бао», «Таниер», «Ихэтан». Качество и эффективность предлагаемых товаров подтверждаются отзывами тысяч довольных покупателей.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: 4956159247
Адрес: Москва, м. Алексеевская, ул. Б. Марьинская, д. 9, стр. 1, офис 110А
Email: info@grandhelp.ru
Теги:
.