Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ТЕХНОЛОГИЯ LG MICRO LED ПОЛУЧИЛА ВЫСШУЮ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ НАГРАДУ НА ВЫСТАВКЕ INT’L LIGHT CONVERGENCE EXPO 2021

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > ТЕХНОЛОГИЯ LG MICRO LED ПОЛУЧИЛА ВЫСШУЮ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ НАГРАДУ НА ...
Инновации открывают новые возможности для дисплеев Micro LED с улучшен-ным качеством изображения, более глубоким черным цветом и возможностями кастомизации

Технология Micro LED от LG Electronics была удостоена президентской награды на Международной выставке Light Convergence EXPO 2021, которая стартовала сегодня в Южной Корее. Компания LG разработала новый прикладной метод, с помощью которого чипы RGB переносятся непосредственно на стеклянную объединительную панель тонкопленочного транзистора (TFT), а не на традиционную печатную плату, выводя эту технологию на новый уровень. Инновации LG открывают новые захватывающие возможности, предлагая изображения высокого разрешения с более глубокими и реалистичными оттенками черного.

Micro LED обеспечивают потрясающее качество изображения с исключительной яркостью, контрастностью и четкостью, а также обладают самоизлучением за счет использования крошечных светодиодов. Технология Micro LED нового поколения от LG, отмеченная наградами, предлагает яркие, точные цвета и глубокий черный цвет для впечатляющего просмотра. Модульная конструкция этого универсального дисплея дает клиентам возможность настраивать размеры экрана в соответствии с желаемым пространством и предпочтениями. Всё это дополняет гладкий безрамочный дизайн, который легко монтируется на стены и интегрируется в окружающее пространство.

Международная выставка Light Convergence EXPO, в которой участвуют около 200 организаций с 500 стендов, - это ежегодное мероприятие, на котором демонстрируются новейшие разработки в области LED, OLED, Signage и технологий освещения. Ежегодно на церемонии награждения, организуемой Министерством торговли, промышленности и энергетики Кореи и Корейским агентством содействия торговле и инвестициям, отмечается значительный вклад в дальнейшее развитие светодиодных и OLED технологий.
«Компания LG рада снова участвовать в этой выставке, и для нас большая честь получить это признание за наши инновации в технологии Micro LED», - подчеркнул Пайк Ки-мун, старший вице-президент и руководитель подразделения информационных дисплеев LG Electronics Business Solutions Company. «Мы рады, что являемся новатором и производителем Micro LED продуктов».
Благодаря своим передовым технологиям и производственным ноу-хау компания LG представила свой первый продукт Micro LED в 2020 году, что еще больше укрепило её репутацию новатора в области дисплеев во всем мире. Первый продукт LG для Signage на основе Micro LED - LG MAGNIT безупречно сочетает в себе высочайшее качество и яркость изображения с передовыми технологиями.
Международная выставка Light Convergence EXPO 2021 проходит с 13 по 15 ок-тября в Корейском международном выставочном центре (KINTEX) в Кояне, Юж-ная Корея.
Теги:
.