Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Биоразлагаемая упаковка от компании «Ваш пакет»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Биоразлагаемая упаковка от компании «Ваш пакет» ...

Компания «Ваш пакет» предлагает пакеты из биоразлагаемых материалов. Они практически идентичны полимерной упаковке по своему внешнему виду и эксплуатационным качествам. Однако у них есть неоспоримое преимущество – полная разлагаемость в течение 5 лет с момента производства.

Компания выпускает биоразлагаемую упаковку нескольких видов:
1. Пакеты из полилактида могут быть любой толщины и размера. Они за несколько недель полностью перегнивают в почве.
2. Гидробиопакеты имеют меньшую прочность, поэтому подходят только для хранения продукции. Их изготавливают из крахмала и органических полимеров. При контакте с водой они разлагаются за считанные минуты, поэтому стоит обеспечить отсутствие влаги при их использовании.
3. Оксо-биоразлагаемые пакеты являются прочными и жёсткими, способны выдержать большой вес. Они производятся из полиэтилена низкого и высокого давления, а также покрываются раствором, ускоряющим процесс разложения.

Пакеты из биоразлагаемых материалов полностью разрушаются под воздействием влажности, кислорода и ультрафиолета, не причиняя вреда окружающей среде. Организации, реализующие экологически чистые продукты, повышают уровень доверия клиентов за счёт использования биоразлагаемой упаковки. Помимо этого, при заказе услуги печати изображения или логотипа такие пакеты начинают выполнять рекламную функцию, повышая узнаваемость компании.

О компании:

Компания «Ваш пакет» занимается производством и продажей широкого ассортимента упаковки. В наличии полиэтиленовые пакеты, фасовочные, биоразлагаемые и бумажные пакеты, скотч и пакеты с логотипом, пакеты с петлевой и вырубной ручкой, пакеты-майка, пакеты из крафт-бумаги и пакеты с нестандартной печатью. Компания «Ваш пакет» располагает новейшим оборудованием для производства продукции и использует качественные материалы. Дополнительными преимуществами являются демократичные цены, оперативное выполнение заказов и осуществление бесплатной доставки до транспортной компании. Оплата производится наличным и безналичным способами.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: 84957283236
Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 34
Email: info@vash-paket.ru
Теги:
.