Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Вентиляционные системы

Производство вентиляционных систем: конструкторские услуги, услуги сварки, лазерной резки и покраски в Екатеринбурге. Основная сфера деятельности компании - разработка и изготовление вентиляционных систем для промышленных, административных, торгово-развлекательных зданий и сооружений; оборудования для предприятий общественного питания; систем дымоходов для котельных, каминов, печей и других систем отопления.

Проблемы с вентиляцией или с ее отсутствием как дома, так и в магазинах и ларьках всегда ухудшают жизнь. Не важно это жаркие деньки или морозные времена.

Что уж говорить, если это крупное предприятие. Из-за одной только проблемы с вентиляцией может встать вся работа.

Поэтому мы предлагаем вам организацию — производственное предприятие КРРУТ, которая осуществляет производство и установку вентиляционного оборудования качественно и в быстрые сроки.

В список деятельности компании, в производство вентиляционных систем, входят : конструкторские услуги, услуги сварки, лазерной резки и покраски.

Основная сфера деятельности компании — разработка и изготовление вентиляционных систем для промышленных, административных, торгово-развлекательных зданий и сооружений; оборудования для предприятий общественного питания; систем дымоходов для котельных, каминов, печей и других систем отопления.
Сайт: krrut.ru/
Телефон: +7 (961) 573-18-70
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 28, литер 114
Email: info@krrut.ru
Теги:
.