Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

CMS открывает новый офис в Тель-Авиве

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > CMS открывает новый офис в Тель-Авиве ...
Международная юридическая фирма CMS рада объявить об открытии офиса в Тель-Авиве. Первый израильский офис CMS начал свою работу 1 октября 2021 года под руководством партнера Луи Гласса при поддержке партнера Эндрю Бессера.

Открытие бизнеса в Израиле основывается на успехе израильской практики фирмы. Непосредственное присутствие в регионе позволит нам оказывать поддержку клиентам с активной деятельностью и инвестициями в этой стране, а также откроет новые деловые возможности. Более 20 офисов CMS участвовали в недавних проектах фирмы в Израиле, начиная от сделок Tech M&A, энергетики, гостиничного бизнеса до рынков капитала, финансовых услуг и регулирования игорного бизнеса.

Это расширение также создает платформу для дальнейшего роста и более глубокой интеграции между ближневосточной и израильской практиками фирмы.

Луи Гласс, управляющий партнер офиса в Тель-Авиве, комментирует: «Открытие офиса в Тель-Авиве является следующим естественным шагом в развитии нашей израильской практики и демонстрирует нашу уверенность и заинтересованность в израильском рынке. Офис укрепляет нашу способность развивать достигнутые нами успехи во многих областях практики, предлагая новым и существующим клиентам международные услуги. Это знаковое событие для CMS, для меня лично и для всех моих коллег, которые каждый день с энтузиазмом обслуживают наших израильских клиентов. Я благодарен всем клиентам и коллегам за оказанную ими замечательную поддержку».
Категория: Бизнес и финансы
Теги:
.