Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Монопучковая зубная щетка interspace от Revyline в Перми

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Монопучковая зубная щетка interspace от Revyline в Перми ...
Компания «Ревилайн» в Перми представляет монопучковые щетки interspace. Инструменты с нейлоновыми щетинками обеспечивают тщательное удаление налета с каждого зуба для профилактики кариеса и зубного камня.

Компания «Ревилайн» в Перми представляет монопучковые щетки interspace. Инструменты с нейлоновыми щетинками обеспечивают тщательное удаление налета с каждого зуба для профилактики кариеса и зубного камня.
После чистки зубов обычной щеткой может возникнуть ощущение, что процедура не принесла желаемого эффекта. Так происходит потому, что мануальные щетки удаляют налет только с поверхности зубов. Даже электрические щетки не могут полностью очистить всю поверхность эмали и проникнуть в межзубные промежутки. Для труднодоступных мест в ротовой полости требуется локальное воздействие. Решить проблему поможет монопучковая зубная щетка.
В ассортименте бренда Revyline представлены различные модели зубных щеток. Монопучковые щетки прекрасно дополняют стандартную процедуру чистки полости рта, очищая труднодоступные места. С ее помощью можно деликатно очистить зуб со всех сторон. Кроме того, маленькая чистящая головка помогает аккуратно удалить налет из десневых карманов.
Монопучковая щетка незаменима в случае, когда имеются установленные брекеты, коронки или импланты. Модель позволяет тщательно очистить несъемные конструкции, препятствуя появлению кариесу и другим заболеваниям.
Точечное воздействие дает возможность использовать щетку в процессе лечения пародонтита. Компактная головка не задевает воспаленные участки, при этом эффективно удаляет скопившейся налет.
В Пермском крае приобрести товары бренда «Ревилайн» по выгодным ценам можно на сайте https://perm.revyline.ru/. Покупки по городу доставит курьер уже в день оформления. В другие населенные пункты доставку осуществляет транспортная компания.
Адрес: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209
Телефон: 8(342) 203-43-00
Email: perm@revyline.ru
Теги:
.