Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стильная зубная Revyline RL 040 на каждый день

Главная > Пресс-релизы > Общество > Стильная зубная Revyline RL 040 на каждый день ...

Компания «Ревилайн» в Алмате предлагает новые зубные щетки Revyline RL 040. Стильные белые зубные щетки помогут в качественном уходе за зубами каждый день.

Для профилактики кариеса и воспаления десен нужно ежедневно очищать зубы с помощью зубной щетки. Можно пользоваться и простой мануальной, но соблюдать специальную технику чистки, чтобы удалять весь налет. Проще применять звуковые зубные щетки, колеблющиеся щетинки которых совершают выметающие движения и устраняют загрязнения ровно за 2 минуты.

Новые звуковые щетки Revyline RL 040 удаляют налет не только с поверхности зубов, но также из межзубных промежутков и десневых карманов. Устройства подходят для очищения брекетов и имплантов, где тоже скапливаются загрязнения.

Модель работает по принципу кавитации. Вибрирующие щетинки создают поток жидкости из зубной пасты, слюны и пузырьков воздуха. Пузырьки проникают в самые сложные участки зубного ряда, лопаются и отделяют загрязнения. Поэтому RL 040 помогает в уходе за зубами при неправильном прикусе, кривизне ряда, ношении ортодонтических аппаратов.

В модели 5 режимов чистки, и каждый пользователь может настраивать щетку персонально.

Зубную щетку удобно держать в руке за счет анатомической выемки с перфорацией. Шероховатая ручка не скользит в мокрой ладони.

В комплекте к основному блоку прилагаются 2 сменные насадки с колпачками, а также кабель USB для подзарядки батареи.

Revyline RL 040 стильно выглядит благодаря белому корпусу с хромированными вставками. Зубную щетку можно покупать для себя или в подарок близким.

Заказать Revyline RL 040 в Казахстане можно на сайте https://revyline.kz/.

Телефоны: +77772504845, +77029210459.

Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.

Электронная почта: sale@revyline.kz
Категория: Общество
Теги:
.