Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 450 с курьерской доставкой в Челябинске

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор Revyline RL 450 с курьерской доставкой в Ч ...
Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет портативный ирригатор Revyline RL 450. Компактный прибор обеспечивает здоровье зубов и десен в любой обстановке.

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет портативный ирригатор Revyline RL 450. Компактный прибор обеспечивает здоровье зубов и десен в любой обстановке.
Для качественного ухода за ротовой полостью специалисты рекомендуют комплексно использовать все доступные средства. Ежедневное применение ирригатора после зубной щетки не только поможет избавиться от частичек пищи между зубами, но и улучшит состояние десен за счет мягкого массажа тканей.
Одной из актуальных разработок в области ирригации полости рта является портативный ирригатор Revyline RL 450. Прибор создан при участии ведущих специалистов для тех, кто привык выбирать для себя самое лучшее. Надежная конструкция и современный дизайн соединились в модели, чтобы сделать ежедневный уход более качественным и эффективным.
Пять уровней давления в диапазоне от 130 до 760 кПа дают возможность определить для себя наиболее комфортный. Насадок в базовой комплектации пять, в том числе для чистки несъемных конструкций и брекет-систем. Резервуар для жидкости на 240 мл снимается и устанавливается в один клик, вода в него наливается через специальный клапан. Таймер для контроля время чистки установлен на две минуты. Модель возглавляет рейтинг самых популярных в линейке дорожных ирригаторов бренда.
В Челябинске товары «Ревилайн» можно приобрести онлайн на сайте https://chel.revyline.ru/. Покупки, оформленные до 13 часов, доставляются в этот же день. Кроме того, по указанному ниже адресу работает пункт выдачи товаров, где заказ можно забрать лично в часы работы: понедельник - пятница с 9 до 19 часов.
Адрес офиса (пункт самовывоза): г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110
Телефон: +7 (351) 200-90-13
Email: chel@revyline.ru
Теги:
.