Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Слайд-шоу для привлечения путешественников в туристические агентства

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Слайд-шоу для привлечения путешественников в туристические агент ...
Это новые современные слайд-шоу, которые могут рассказать о вас все и везде, где есть экран со Smart TV. Для того, чтобы посмотреть, пример, который создали наши профессионалы необходимо пройти по адресу - https://prtv.su/50296.

Чтобы самостоятельно сделать для себя такую рекламу, мы предлагаем изучить инструкцию - https://s.prtv.su/instrukczii-po-shablonnym-slajd-shou/digital-signage-dlya-turagentstv.
С помощью простой инструкции Вы сможете отредактировать все свои данные и показать всем, что ваши услуги и предложения самые выгодные. Таким образом, вашу рекламу смогут увидеть люди в бизнес-центрах, на остановках, в больших магазинах.

Такой же экран Вы можете разместить у себя в офисе.
На слайдах можно размещать не только информацию о себе, но и например, прогноз погоды, уровень загрязнения воздуха, курсы валют и криптовалют и многое другое. Для этого достаточно лишь сформировать код информера на нашем сайте.
Путешествовать любят многие, но доверяют свой отдых единицам. Поэтому стоит должное внимание уделить рекламе своего агентства, чтобы быть уверенным, в том, что именно вы займете лидирующие позиции в данной отрасли бизнеса.

Бесплатные слайд-шоу для владельцев турагентств.
Создай видео рекламу для потенциальных путешественников. Вы сами можете заняться созданием слайд-шоу для своего агентства, а можете отдаться в руки наших профессионалов.
Мы в краткие сроки выполним ваш заказ, только оставьте заявку на нашей почте - info@4prtv.ru.
Не знаете, как привлечь клиентов в свое туристическое агентство? Ответ прост, создайте рекламное слайд-шоу, с помощью бесплатного сервиса PRTV.su.
Сегодня выезд за границу для отдыха не является проблемой. Современные туристические агентства предлагают свои услуги. Поэтому стать лидером по потоку клиентов достаточно ложно. Для этого нужны годы и доверие путешественников.

Сервис PRTV.SU
Но наш сервис PRTV.SU предлагает свои услуги.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Александр Кузнецов
Телефон: +7(969)112-77-88
Адрес: 115573, Москва г, Мусы Джалиляул, дом 8, корпус 4, офис 612
Email: spinetru2000@mail.ru
Теги:
.