Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания LG выступила партнёром фестиваля Locals Only с аудиосистемами для вечеринок LG XBOOM и наушниками LG TONE Free

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Компания LG выступила партнёром фестиваля Locals Only с аудиосис ...
Компания LG выступила партнёром фестиваля Locals Only с аудиосистемами для вечеринок LG XBOOM и наушниками LG TONE Free

Компания LG Electronics (LG) выступила партнёром музыкально-спортивного фестиваля Locals Only, который состоялся в Москве в субботу 25 сентября 2021 г.

Производитель устроил креативную танцевальную зону LG, где выступили профессиональные танцоры. Они сразились в брейк-баттлах, проведённых в перерывах между сейшенами певцов и диджеев основной музыкальной программы фестиваля.

LG снабдила креативную танцевальную зону аудиосистемами для вечеринок LG XBOOM. Своим мощным звучанием они создают неповторимую атмосферу и заряжают энергией движения. Участники и гости фестиваля могли на своём опыте убедиться в силе звучания, качающих басах, оценить разноцветную ритмичную подсветку.

Компания LG имеет богатый опыт в создании аудиорешений премиального класса, а также продолжает многолетнее сотрудничество с Meridian, ведущим британским брендом элитной акустики. В результате, пользователи аудио техники LG могут наслаждаться качественным, чистым и объёмным звучанием, одним из лучших в своём сегменте.

Инновации LG заботятся также и о здоровье пользователей. Зарядный футляр наушников LG TONE Free оснащён технологией очистки от бактерий UVnano. При создании наушников использовались гипоалергенные материалы. Наушники LG TONE Free обеспечивают звучание с реалистичным ощущением пространства, мощными басами и чистотой воспроизведения голоса.

Больше информации об аудиосистемах LG XBOOM на странице https://rushop.lg.com/collection/muzykalnye-audiosistemy-xboom
и о наушниках LG TONE Free на странице https://rushop.lg.com/collection/naushniki.

О фестивале Locals only
Фестиваль Locals Only — это место встречи музыки и спорта. Это уникальный шанс для молодежи узнать больше об экстремальных видах спорта; возможность увидеть выступления любимых исполнителей из топ-чатов, видеоклипы которых лидируют по просмотрам на YouТube, услышать музыку самых различ-ных направлений: рок, панк, хип-хоп, панк-рок, электронная музыка…; посмотреть выступления выдаю-щихся спортсменов; потусоваться со старыми друзьями и познакомиться с новыми. http://locals-only.ru

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG — один из крупнейших мировых производителей телевизоров, аудио- и видеосистем. Экраны OLED, разработанные в LG, уже существенно изменили сегмент премиум-телевизоров. LG стремится улучшить жизнь своих потребителей с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений, среди которых отмеченные многочисленными наградами OLED телевизоры и телевизоры NanoCell с искусственным интеллектом и звуковыми решениями, разработанными в сотрудничестве с Meridian Audio. Узнать больше о компании и технологиях LG: www.LGnewsroom.com и https://www.lg.com/ru.
Теги:
.