Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Спальный комплект "Данте" - современная мебель из массива

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Спальный комплект "Данте" - современная мебель из массива ...
Спальный гарнитур "Данте" теперь доступен к заказу в интернет-магазине фабрики "Муром-Мебель" в Санкт-Петербурге.

Фабрика «Муром-Мебель» начала производство новой модели спальных гарнитуров - "Данте" и объявила о старте продаж в своем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. Кроме современного дизайна среди преимуществ комплекта:
- использование крепежа на эксцентриковой стяжке фирмы Hettich (Хеттих) для кровати;
- применение новой системы открывания фасадов (Толкни-Откроется) Push-to-open для тумбы и комода;
- экологичность за счет производства из 100% натурального массива дерева.
Гладкая, ровная поверхность изголовья кровати и ящиков у комода и тумбы выглядит лаконично и стильно. Мебель изготовлена из природного сырья, за счет чего является экологически безопасной, а также надежной и долговечной.

Гарнитур "Данте" идеально впишется в спальную комнату, обустроенную в современном стиле. На нашем сайте легко выбрать нужный размер каждого предмета мебели, его комплектацию и цветовое решение. Если вам не подходят стандартные габариты, оформите заказ по индивидуальным параметрам. Все товары из комплекта представлены на этой странице https://murom-mebel-spb.ru/spalnyy-komplekt-dante

Вся продукция сертифицирована. По вопросам оформления заказа, оплаты, доставки обращайтесь к менеджерам по телефону или прямо на сайте в режиме онлайн. Доставляем заказы по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и в другие регионы России.

Справка:
Фабрика "Муром-Мебель" производит деревянную мебель для дома и реализует ее. Имеет собственные магазины в Санкт-Петербурге, а также интернет-магазин с каталогом продукции. Принимает стандартные и индивидуальные заказы. Сотрудничает с оптовиками. Организует доставку товаров по всей России. Предоставляет услуги подъема и сборки мебели.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Юлия
Телефон: 7 (812) 309-85-04, +7 (920) 620-34-51
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 3, корпус 1 ТЦ Мебельный континент, 4 этаж, секция 427 Фирменный магазин "Эстер-Мебель" (группа компаний "Муром-Мебель")
Email: main@murom-mebel-spb.ru
Теги:
.