Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 с быстрой доставкой в Махачкале

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 с быстрой доставкой в Маха ...
Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет зубные щетки Revyline RL 010. Модели в черном, белом и розовом дизайне подойдут для подарка близким или самому себе.

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет зубные щетки Revyline RL 010. Модели в черном, белом и розовом дизайне подойдут для подарка близким или самому себе.
Уход за зубами и деснами предполагает качественную и регулярную чистку. Сегодня электрические модели щеток предпочитает все большее число людей, поскольку они полностью соответствуют рекомендациям специалистов. Благодаря современному подходу к технологии их производства, устройства гораздо лучше выполняют свою функцию по сравнению с обычными щетками, а широкий модельный ряд позволяет подобрать более подходящий вариант. При выборе щетки стоит обратить внимание на ее основные характеристики, оценить качество, эффективность и безопасность чистки.
Электрическую щетку RL 010 от бренда Revyline можно смело назвать инновационным устройством. Модель создана с применением высоких технологий, которые гарантируют высокое качество сборки. RL 010 обеспечивает глубокое удаление налета с эмали и придесневой области. Пользователь может выбрать один из пяти режимов работы в зависимости от индивидуальных стоматологических особенностей.
Для перевозки предусмотрен пластиковый футляр, который надежно защитит устройство от возможных повреждений. Три насадки в комплекте отмечены разными маркировками и рассчитаны на всю семью.
В Дагестане приобрести щетку RL 010 можно на сайте официального представительства https://dag.revyline.ru/. Здесь же представлен весь ассортимент, доступный к заказу в регионе, с актуальными ценами. Курьерская доставка осуществляется по городу. Ее стоимость составит 250 рублей, если стоимость заказа не превысила 2990 рублей.
Адрес офиса и пункта самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала 367029, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)
Телефон: +7(928) 551-88-66
Email: dag@revyline.ru
Теги:
.