Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дом Атлантов, построенный компанией Keyfor, вошел в шорт-лист премии Arendator Awards 2021

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Дом Атлантов, построенный компанией Keyfor, вошел в шорт-лист пр ...

Дом Атлантов стал финалистом ежегодной премии Arendator Awards 2021 в номинации «Лучший Fit-out проект».

Дом Атлантов расположен в 500 метрах от Кремля в многофункциональном комплексе класса А+ «Романов Двор» и является площадкой бизнес-клуба «Атланты». Пространство рассчитано на проведение групповых встреч в разных форматах для единомышленников в сфере бизнеса - предпринимателей и топ-менеджеров.

Проект был реализован генеральным подрядчиком Keyfor и архитектурным бюро PANACOM в сжатые сроки по системе design & build. Продуманные детали интерьера отражают ценности бизнес-клуба, а также создают комфортную атмосферу для общения, встреч, командной работы, генерации идей и обмена информацией.

“Основной вопрос, который волнует заказчиков, особенно сегодня, когда цены на строительные материалы растут, это бюджет проекта. Задачи экономии можно решить с помощью правильной архитектуры и четко разработанных планировочных решений. Такой подход способствует и сокращению сроков реализации — Дом Атлантов был построен всего за 1,5 месяца”, — говорит Евгений Шевкун, управляющий партнер и совладелец строительной компании Keyfor.

Теплые цвета в интерьере с яркими, огненными оттенками в сочетании с удобными островками для общения, хорошей музыкой, приятным ароматом помещений и вкусным кофе пробуждают все 5 органов восприятия гостей для эффективного общения и обмена энергией. Широкоформатный экран, продуманное освещение и объемное звуковое решение делают бизнес-клуб идеальным для проведения любых мероприятий.

“В Доме Атлантов мы смогли сосредоточить самые мощные энергетические центры для разнообразных встреч и бесед. Чтобы сделать их подчеркнуто разными, но при этом собрать в единую концепцию, мы придумали историю с четырьмя стихиями — Aqua, Terra, Aura, Ignis. Бизнес-клуб — это место генерации идей. Если к каждой из таких эмоционально эффективных зон добавить 500 или 1000 квадратных метров более спокойных рабочих пространств, то сформируется идеальная структура офисного пространства”, — отмечает Арсений Леонович, главный архитектор архитектурного бюро PANACOM.

Arendator Awards — ежегодная Федеральная Премия в области коммерческой недвижимости. Члены жюри, профессиональные и компетентные представители рынка, строго оценивают участников по многочисленным критериям. Судейство проходит в три этапа. Церемония награждения Arendator Awards пройдет 5 октября 2021 года в Москве.
Категория: Недвижимость
Теги:
.