Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Срочный ремонт кровли в Москве от компании «ДокаПроф»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Срочный ремонт кровли в Москве от компании «ДокаПроф» ...

Компания «ДокаПроф» осуществляет кровельные работы любой степени сложности в Москве. Клиентам предоставляются услуги ремонта кровли не только в плановом, но и срочном порядке. Бригада монтажников готова оперативно выехать на объект, выполнить обследование кровли, выявить причины протечек и устранить их в самые сжатые сроки.

В «ДокаПроф» можно заказать ремонт кровельных систем всех видов. Монтажники имеют большой практический опыт работы с гибкой черепицей, профнастилом, металлочерепицей, кровлей мягкого направляемого, рулонного, мембранного, фальцевого типа. К решению каждой задачи бригада подходит комплексно. Ремонтные мероприятия включают в себя замену не только отдельных элементов кровельного покрытия, но и вспомогательных систем – водосточных труб, металлических отливов, ограждений и т. д.

Обращаясь в «ДокаПроф», клиенты получают индивидуальный подход и высочайший уровень обслуживания. Благодаря привлечению в штат компетентных и опытных специалистов даже наиболее сложные кровельные работы выполняются максимально быстро. В результате полностью восстанавливается герметичность покрытия, улучшаются эксплуатационные характеристики и внешний вид крыши. Такая кровля гарантированно защищена от ветра и не будет пропускать влагу даже при сильном дожде или при таянии большого количества снега.

Преимущества заказа ремонта кровли в компании «ДокаПроф»:

• применение высококачественных материалов и современного оборудования;
• соблюдение сроков работ, указанных в договоре;
• соблюдение строительных нормативов и стандартов качества на всех этапах ремонта;
• доступные цены на все виды работ;
• бесплатные консультации и выезд замерщика на объект.

О компании:

Компания «ДокаПроф» работает на российском строительном рынке уже больше 20 лет. За это время она зарекомендовала себя в качестве надёжного и ответственного исполнителя в области кровельных работ. В специализацию входят: монтаж и ремонт кровли, полимерная окраска кровли, изготовление различных изделий из нержавеющей стали и оцинкованного металла. «ДокаПроф» располагает собственными производственными мощностями, что позволяет снижать себестоимость продукции и выполнять индивидуальные заказы по чертежам и эскизам клиента.

Телефон: 4955050040
Адрес: г. Москва, ул. Перерва, д. 1, стр. 1
Email: delema_@mail.ru
Теги:
.