Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Быстрая ортодонтия более востребована, чем традиционная

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Быстрая ортодонтия более востребована, чем традиционная ...
Впервые за 120 лет в ортодонтии появилась методика ускорения перемещения зубов за счёт уменьшения сопротивления костной ткани, сокращающая срок лечения минимум в 3 раза.

Методику быстрой ортодонтии изобрёл российский врач-ортодонт с 40-летним стажем Петр Валентинович Иванов. Он запатентовал технологию Versalign (Верселайн ), исправляющую прикус и выравнивающая зубной ряд всего за 3,5 месяца. Без боли, без оперативного вмешательства.
Этому предшествовали долгие 35 лет доклинических и клинических испытаний, на протяжении которых были успешно вылечены сотни пациентов с различными аномалиями и деформациями. Ни одного выявленного отрицательного симптома. Три зарегистрированных международных патента. Все это доказывает, что новый метод эффективен и безопасен.
Современная жизнь задает такой стремительный темп, что позволить себе затягивать на годы процесс лечения для достижения результата многие пациенты просто не могут себе позволить. И вот, вместо нескольких мучительных лет пациент получает идеальную улыбку всего за 100 дней!
Телефон: +7 (495) 780-38-48
Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 76c2
Email: info@versalign.ru
Теги:
.