Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Уральский филиал СберЛизинга принял участие в выставке «СТРОЙДОРЭКСПО 2021»

Главная > Пресс-релизы > Финансы и банки > Уральский филиал СберЛизинга принял участие в выставке «СТРОЙДОР ...
Представители Уральского филиала СберЛизинга приняли участие в выставке строительно-дорожной и специализированной техники «СтройДорЭкспо 2021», которая открылась 15 сентября в Челябинске.

Представители Уральского филиала СберЛизинга приняли участие в выставке строительно-дорожной и специализированной техники «СтройДорЭкспо 2021», которая открылась 15 сентября в Челябинске. Организатором мероприятия выступает Министерство промышленности и торговли России при поддержке Ассоциации «Росспецмаш».
Проведение «СТРОЙДОРЭКСПО 2021» направлено на развитие российского машиностроения, текущих и будущих проектов, презентацию передовых российских технологий, машин и оборудования. Выставка дает участникам отличные возможности обмена опытом, налаживания новых деловых контактов и потенциального сотрудничества, поиска партнеров и инвесторов. Программой выставки предусмотрены деловые встречи с участием представителей Минтранса, Минстроя, Минобороны, МЧС, Росавтодора.
На выставке представлено большое количество наименований самой современной техники. Особый интерес у посетителей вызвал беспилотный бульдозер компании «ДСТ-Урал», у которого нет кабины – для управления нужны только планшет и пульт.
Всего в выставке приняло участие около 50 предприятий, представлено больше 100 спецмашин, продемонстрировавших последние достижения отечественной дорожно-строительной отрасли. Представители СберЛизинга в ходе бизнес-встреч достигли договоренности по сотрудничеству с ведущими поставщиками и дилерами техники и оборудования для дорожно-строительного сектора.
Категория: Финансы и банки
Контактное лицо: Екатерина
Теги:
.