Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Безупречная чистота полости рта с ирригатором RL 500 от Revyline

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Безупречная чистота полости рта с ирригатором RL 500 от Revyline ...
Компания «Ревилайн» в Курске представляет стационарный ирригатор RL 500. Мощный прибор с функцией дезинфекции насадок качественно удаляет налет с зубов и укрепляет десны.

Компания «Ревилайн» в Курске представляет стационарный ирригатор RL 500. Мощный прибор с функцией дезинфекции насадок качественно удаляет налет с зубов и укрепляет десны.
Ирригаторы стремительно набирают известность за пределами стоматологического кабинета. Приборы идеально подходят для ежедневной гигиены полости рта и массажа десен. Конструкция предполагает использование устройства несколькими пользователями. Для этого в комплекте предусмотрены несколько насадок стандартного типа. К выбору устройства для домашнего использования стоит подойти ответственно, доверить свое здоровье можно только проверенному производителю.
Ирригатор Revyline RL 500 с успехом выполняет поставленные задачи. Устройство подает воду в 17 режимах давления, есть опция гидромассажа десен. 7 сменных насадок хранятся в специальном отделении, где располагается ультрафиолетовая лампа, отвечающая за дезинфекцию инструментов. Поместив насадки внутрь и закрыв крышку, вы автоматически запускаете процесс стерилизации, которая удаляет до 99% бактерий с поверхности насадок. Дезинфекция остановится автоматически через 15 минут.
В результате процедуры насадки будут идеально чистыми, что поможет предотвращать попадание бактерий в ротовую полость. Наличие функции выгодно отличает ирригатор RL 500 от похожих моделей других производителей.
В Курске отделение компании «Ревилайн» работает в формате пункта самовывоза. Заказать ирригатор и сопутствующие товары можно на сайте http://kur.revyline.ru/. Весь ассортимент представлен по максимально низким ценам.
График работы:
понедельник — пятница с 9 до 18 часов,
суббота с 10 до 15, воскресенье — выходной.
Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47
Телефон: +7 (4712) 54 60 40
Email: kur@revyline.ru
Теги:
.