Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Техпомощь 24 Вольта» теперь в Ульяновске!

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > «Техпомощь 24 Вольта» теперь в Ульяновске! ...

«Техпомощь 24 Вольта» уверенно расширяет географию своей деятельности по всей России. С 17 августа 2021 года открыто представительство в новом городе – Ульяновске.

Теперь водители грузовых автомобилей Ульяновска смогут вызвать профессиональную грузовую техпомощь прямо на дороге. Электрики и механики приедут в любой уголок города, а также в пределах 100 км от него. Специалисты команды хорошо разбираются во всех моделях грузовиков и другой спецтехники, поэтому в кратчайшие сроки устранят любую неисправность. На место поломки они могут привезти практически любую запчасть по VIN-коду грузовика.

Грузовая помощь компании гарантированно прибудет в течение 30–60 минут. Владельцу автомобиля не придётся прерывать рейс, вызывать эвакуатор и буксировать технику к ближайшему СТО. Это поможет сэкономить не только время, но и деньги.

Почему выгодно заказывать выездной ремонт в «Техпомощь 24 Вольта»?

• команда квалифицированных механиков и электриков с более чем 10-летним опытом работы в грузовых автосервисах;
• ремонт грузовиков отечественных и зарубежных марок любого года выпуска;
• сотрудничество с надёжными поставщиками и магазинами запчастей;
• гарантия на комплектующие и проведённые работы.

«Техпомощь 24 Вольта» работает ежедневно с 7:00 до 24:00 без выходных и праздников.

О компании:

«Техпомощь 24 Вольта» осуществляет ремонт грузовых автомобилей и спецтехники с выездом уже больше 5 лет. Мастера компании выполняют все виды работ: проводят компьютерную диагностику, устраняют любые неполадки в механике, электрике, пневматике, ремонтируют топливную систему.

«Техпомощь 24 Вольта» работает по Москве, Московской области, а также по 20 городам России. За годы деятельности профессиональную и быструю техпомощь получили более 3 500 клиентов. Заявки на ремонт поступали от Министерства обороны РФ, аэропорта Шереметьево и даже от военной части в Чите. В ближайших планах компании – стать лучшей службой по грузовой техпомощи на дорогах страны и выйти на международный уровень.

Категория: Сфера услуг
Телефон: 8005504324
Адрес: Московская обл., Ленинский городской округ, пос. Развилка, Проектируемый проезд №5537, с3Б
Email: 24volta@bk.ru
Теги:
.