Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Прекрасная альтернатива домику в деревне - коттеджи от ЖК «Красногорск парк»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Прекрасная альтернатива домику в деревне - коттеджи от ЖК «Красн ...

Мультиформатный поселок ЖК «Красногорск Парк» – это жилье на любой вкус со множеством вариантов планировочных решений и отличной транспортной доступностью. Новостройки от застройщика «АК Соратник» отлично подходят тем, кому необходимо ежедневно совершать поездки в Москву. Дома спроектированы с акцентом на комфорт и уют, окружены лесом, находятся в благоприятном районе с точки зрения экологии, а архитектура выдержана в классическом европейском стиле. Новый жилой комплекс сочетает в себе преимущества загородной жизни и городского комфорта.

Пространство спроектировано профессионалами высокого класса, здесь есть все, что делает жизнь комфортной и приятной: тротуары, газоны, парковки, детские площадки, ландшафтное озеленение.

Выбрать и забронировать свой коттедж мечты в ЖК «Красногорск парк» можно уже сегодня. Почему стоит обратить внимание именно на этот вариант жилья?

Планировка
ЖК «Красногорск Парк» предлагает просторные коттеджи от 160 м2 с земельным участком 5 соток на границе с Опалиховским лесопарком. Такие дома подойдут как большим, так и тем, кто просто любит принимать у себя гостей. И вот почему:

· В коттедже 2 этажа и предусмотрено 2 типа планировочных решений. Просторная кухня-гостиная позволит семье проводить вместе время за обедом, ужином или просто вечерним чаепитием, а наличие отдельной комнаты обеспечит каждому члену семьи личное пространство и возможность уединиться для чтения, работы или отдыха.

· Индивидуальная котельная позволяет регулировать температуру воды и воздуха по своему усмотрению, обеспечивая вашему дому тепло и уют.

· В вашем распоряжении земельный участок площадью 5 соток, на котором можно разбить свой сад, придумать необычный ландшафтный дизайн, организовать зону для пикника.

Уникальное расположение
Дома расположены на границе с Опалиховским лесопарком, территория которого располагает к летним пешим и велосипедным прогулкам, а также зимним лыжным прогулкам. Это отличный выбор для тех, кто устал от городской суеты, но не готов отказываться от цивилизации, и для тех кто имеет желание жить за городом, но вынужден совершать ежедневные поездки по работе.

Рядом с ЖК «Красногорск Парк» находится парк отдыха «Опалиховский пруд» - всего 13 минут езды на машине или 16 минут на комфортабельном электропоезде, который ходит каждые 7 минут.

Уникальное расположение комплекса делает его идеальным вариантом для жилья: удачная роза ветров, смешанный лес, речка, возможность за 10-15 минут доехать до других подмосковных парков – где еще можно найти такое сочетание? К тому же малоэтажная застройка позволяет ощутить легкость и свободу.
В ЖК «Красногорск Парк» даже есть своя артезианская скважина. Как известно, вода из такой скважины богата минералами и микроэлементами.

Детская площадка и школа
Для семей с детьми нет ничего важнее, чем наличие садика, школы и детских площадок рядом с домом. Часто бывает так, что коттеджные поселки не предполагают детскую инфраструктуру. Но не в случае с ЖК «Красногорск Парк». Особенно будут рады малыши - они могут кататься на качелях и горках, пока родители прогуливаются по обустроенных для прогулок тротуарам. Все площадки и детские зоны оборудованы качественными материалами и безопасны. Детям будет интересно, а родителям спокойно. Кстати, недалеко от комплекса есть школы и детские сады. Добраться до них можно в среднем за 10-15 минут на комфортабельном электропоезде или за 8-10 минут на машине - все зависит от выбранного учебного заведения. Кроме того запланировано строительство образовательного комплекса (детский сад + школа) на прилегающей к ЖК территории.

Приобретение жилья и индивидуальный подход к покупателю
Просторные дома у леса можно посмотреть уже сейчас, записавшись на встречу. Уже сегодня можно забронировать понравившийся вариант и зафиксировать цену до момента ввода коттеджа в эксплуатацию и выхода на сделку.

Специалисты колл-центра и сотрудники отдела продаж ответят на интересующие вопросы по наличию, ценам и вариантам оплаты. Записаться на встречу можно, заполнив заявку на официальном сайте Жилого Комплекса. Каждому потенциальному покупателю предоставят всю необходимую информацию, помогут разобраться в предлагаемых вариантах планировочных решений, условиях приобретения и определиться с выбором.
Для покупателей доступны варианты с привлечением ипотечного кредитования, рассрочка от Застройщика, а также скидки, во время действующих акций.
Более подробную информацию вы можете узнать, обратившись в офис продаж.

Не упустите свой шанс! Выбирайте и бронируйте свой дом, ведь, как писал Лев Толстой: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома».
Записывайтесь на встречу!

#коттеджвкрасногорске #красногорскпарк #жккрасногорскпарк #купитьквартирувАникеевке #купитьквартирувкрасногорске
Категория: Недвижимость
Теги:
.