Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Игорь Рыбаков рассказал, как стать богатым и не работать круглосуточно

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Игорь Рыбаков рассказал, как стать богаты ...
Секреты эффективности Игоря Рыбакова: жить или вкалывать?

Предприниматель, совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Игорь Рыбаков на своем YouTube-канале рассказал свои секреты эффективности: как стать богатым и не работать круглосуточно: «Много россиян находятся в жопе. Работы — больше, денег — меньше. И ты, как белка в колесе. Там уже и до гробика недалеко. Хватит сидеть в говне!»

«Вкалываю как лошадь, а денег нет? Знакомая ситуация?, - говорит Игорь Рыбаков. - Я могу поэтапно разложить, что делать, чтобы в жизни всё поменялось».

1.Увеличьте время, в течение которого вы работаете. Да, я не ошибся. Именно - увеличить время. Если раньше вы работали 8 часов, попробуйте 10, а потом все 12. И теперь сравните результаты: вы стали больше работать, а увеличились ли у вас доходы? Возможно. Однако доход вырастет максимум в два раза. Но при этом вы будете чувствовать себя как выжатый лимон, времени не будет ни на что: ни на хобби, ни на семью, ни на друзей. Для себя вы должны понять, что такой путь вы попробовали, но он приведет к тупику.

2.Увеличьте эффективность. Работайте столько же по времени, но увеличивайте эффективность своих действий. Как это проверить? Например, ваша зарплата стала в два раза больше, а временные затраты остались прежние.
Начните выполнять свою работу по-другому. Внедряйте новые подходы. Смотрите на задачу с разных сторон. Это даст вам право подойти к работодателю с просьбой повысить зарплату.

3.Увеличьте свою результативность. Если ваша конечная цель только определенная сумма денег, то вы не достигнете успеха. Потому что вы начнете привыкать к новым потребностям и возможностям, и снова останетесь недовольны своим доходом. Поэтому предлагаю определять результаты не как увеличение дохода, а как увеличение полезности для других людей. Ваша результативность, выраженная в полезности людям, тут же обернется деньгами. Но будьте готовы, что ответственность в таком подходе тоже возрастает.

4. Четвёртый вариант надо использовать в том случае, когда вы попробовали первые три варианта. Метод я называю "действенность". Здесь можно будет зарабатывать ещё больше, практически не прикладывая усилий. Что это означает? Действенность - это состояние, когда ты благоустраиваешь свою жизнь без чрезмерных усилий и перед тобой начинает открываться удивительное. Этот метод работает, когда вы уже достигли определенного уровня своей жизни, когда вы работаете с кайфом и легкостью. Ровно в этот момент к вам начинают тянуться люди, которые захотят работать под вашим началом. Но это как вершина айсберга, достигается не сразу.

Полное видео можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=UFhghglrZCc&t=80s
Категория: Бизнес и финансы
Теги:
.