Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Приобретение жилья в ЖК «Красногорск Парк». Что необходимо знать?

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Приобретение жилья в ЖК «Красногорск Парк». Что необходимо знать ...

Приобретение нового жилья – важный шаг, к которому нужно подходить ответственно, чтобы выбрать лучший вариант для себя и близких. Одним из таких вариантов является ЖК «Красногорск парк», который сочетает в себе преимущества загородной жизни и городского комфорта. Здесь каждый найдет удобный для себя формат жилья. Рассказываем, что нужно знать перед оформлением сделки.

Какие виды жилья можно купить?
Одно из преимуществ ЖК «Красногорск парк» – возможность выбора жилья на свой вкус. Архитектурные и планировочные решения предлагаемых вариантов спроектированы с акцентом на уют и комфорт. Итак, какие варианты предлагает застройщик?
1. Коттеджи
Жить в собственном доме у леса с вековыми соснами и при этом недалеко от города – теперь реальность, а не далекая и недоступная мечта. ЖК «Красногорск Парк» предлагает покупателям обратить внимание на коттеджи от 160 м2. Отметим главные особенности:
· 2 этажа и 2 типа планировочных решений: просторные кухни-гостиные позволят семье проводить вместе время за обедом, ужином или просто за чашкой чая в душевных беседах. В тоже время, наличие 5 спален обеспечит каждому члену семьи свое пространство и возможность уединиться.
· индивидуальная котельная предоставит возможность регулировать температуру воды и воздуха по своему усмотрению, даря вашему дому тепло и уют.
· в вашем распоряжении будет земельный участок 5 соток – устраивайте пикники, обустройте небольшой огород, посадите цветы и цветущие кустарники или просто наслаждайтесь идеальным газоном.
2. Квартиры
В ЖК «Красногорск Парк» уже построены и введены в эксплуатацию 6 малоэтажных корпусов. В наличии 1-комнатные (от 38,5 до 59,1 м2); 2-комнатные (от 51,4 до 86,4 м2), а также двухуровневые квартиры с выходом на просторные террасы. Такой вариант совмещает в себе плюсы частного дома и квартиры.
Только представьте, второй уровень можно обустроить по своему желанию, например, организовать дополнительную жилую комнату или рабочий кабинет. А жемчужина такой квартиры – просторные террасы, которые можно оформить как зону отдыха, добавить барбекю или сделать небольшой палисадник и хоть каждый день наслаждаться единением с природой, красотой и спокойствием. Для самых маленьких жителей во дворе оборудованы детские площадки. Управляющая компания следит за домом и коммуникациями, осуществляет уборку мест общего пользования, придомовой территории, вывоз мусора и снега. Жизнь в двухуровневой квартире с просторной террасой сравнима по комфорту с собственным домом.
3. Таунхаусы
ЖК «Красногорск Парк» также предлагает обратить внимание на решение, которое позволит вам совместить плюсы индивидуального жилого дома и квартиры в одном варианте и уже сегодня выбрать и забронировать просторный современный таунхаус с отдельным входом и местом для парковки. Двухэтажные таунхаусы площадью 150 кв.м. с подвальным помещением, индивидуальной котельной и земельным участком порядка 2 соток - достойная альтернатива коттеджу. Расположены таунхаусы по границе с лесом, что дает целый ряд преимуществ: можно совершать утренние пробежки, вечерние прогулки, ходить в походы на выходных или просто наслаждаться красотой Опахалиховского лесопарка, а он, поверьте, прекрасен во все времена года.

Ипотека с господдержкой или рассрочка от застройщика
Квартиры, коттеджи и таунхаусы в ЖК «Красногорск парк» можно приобрести с привлечением кредитных средств по программе любого банка, включая ипотеку с господдержкой и семейную ипотеку. На сегодня Застройщик ООО «АК Соратик» аккредитован в ряде ведущих банков России, таких как Сбербанк, Альфа Банк, ВТБ, Газпромбанк, Открытие, и зарекомендовал себя, как стабильный и надежный партнер.
Застройщик готов работать с любым банком, которому отдадут предпочтение покупатели.
Застройщик готов предоставить отсрочку платежа на срок до 6 месяцев под 6% годовых при наличии первоначального взноса в размере 50 % от стоимости приобретаемого объекта.Такая форма оплаты предпочтительна в случаях когда покупателю требуется несколько месяцев, чтобы решить свои финансовые вопросы.

Налоговый вычет: верните 260 тысяч рублей
Еще одна хорошая новость – можно оформить имущественный вычет при покупке жилья в ЖК «Красногорск Парк». Право получить налоговый вычет предоставляется каждому человеку один раз с учетом лимита 2 млн рублей. Вернуть можно 13% от этой суммы, но только в пределах фактически потраченных на квартиру средств, то есть до 260 тысяч рублей.
Поэтому, если вы еще ни разу не воспользовались данной возможностью, подготовьте необходимые документы (понадобится выписка из ЕГРН, справка о доходах по форме 2-НДФЛ и еще некоторые бумаги, полный список можно легко найти в интернете) и обратитесь в ближайшую налоговую инспекцию.
Обратите внимание, что вычет можно использовать, только если вы получаете официальную зарплату и платите налог на доходы по ставке 13%. Возврату подлежит фактически уплаченный или начисленный налог на доходы.
Если собственник квартиры не работает или платит налоги как ИП по упрощенной системе налогообложения, вернуть налог с помощью имущественного вычета нельзя, потому что он не уплачивается в бюджет.

Подземный паркинг: машино-место в собственность
Одним из важных факторов при выборе места жительства является наличие парковочного места. Часто случается так, что новое жилье удовлетворяет абсолютно всем потребностям, кроме одной – некуда поставить машину. В ЖК «Красногорск Парк» такой проблемы не возникнет. Помимо наземных парковок в ЖК предусмотрены подземные паркинги, в которых можно приобрести парковочное место в собственность по договору купли-продажи. Позаботьтесь о своем автомобиле заранее, и на момент въезда в новый дом вам не придется переживать за сохранность машины и наличии парковки.

Транспортная доступность: 49 минут от центра Москвы
ЖК «Красногорск Парк» находится в 49 минутах от центра Москвы – столько занимает дорога на комфортабельном электропоезде нового поколения до станции метро Рижская. Станция «Аникеевка» МЦД-2 располагается всего в трех минутах ходьбы от вашего жилья.
Это означает, что можно с легкостью планировать свое время, не стоять в пробках и передвигаться с комфортом, потому что электрички ходят часто и точно по расписанию. В поездке вы будете чувствовать себя комфортно и сможете легко заниматься любыми делами, ведь вагоны оснащены вентиляцией и системой кондиционирования, туалетами, бесплатным wi-fi, а в креслах встроен разъем для зарядки гаджетов. Рельсы уложены с применением бесстыковой технологии строительства железнодорожных полотен, благодаря этому электропоезд едет по полотну плавно и практически бесшумно. Такой путь получил название «бархатный путь».
В распоряжении тех, кто привык передвигаться на автомобиле, Волоколамское и Новорижское шоссе:
— 13,5 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, через город Красногорск.
— 12 км от МКАД по Новорижскому шоссе и далее после поворота на Нахабино, порядка 16 км по прямой.
Стройте планы и назначайте встречи, выезжайте в Москву или путешествуйте по Подмосковью – ведь теперь с развитым и доступным общественным транспортом, а также возможностью использовать автомобильные шоссе с новыми развязками – это не проблема, а удовольствие.

#таунхаусвкрасногорске #коттеджвкрасногорске #квартиравкрасногорске #красногорскпарк #жккрасногорскпарк #купитьквартирувАникеевке #купитьквартирувкрасногорске
.