Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинки от ТМ «ЕРМОЛИНО»: пять соблазнительных тортов по привлекательной цене

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > Новинки от ТМ «ЕРМОЛИНО»: пять соблазнительных тортов по привлек ...

Компания любит радовать и удивлять своих покупателей новинками, поэтому недавно в продаже появились сразу пять тортов. Помимо бесподобного вкуса, их отличает доступная цена. Расскажем о каждом из новых десертов, которые обязательно стоит попробовать этой осенью.

Начнем, пожалуй, с двух новинок, которые были созданы для того, чтобы продлить ощущение лета. Это муссовые торты с ненавязчивыми нотками ягод.

· «Пломбирный с черной смородиной»
Воздушный торт порадует истинных гурманов, ведь он сочетает в себе аромат пломбира и легкий вкус черной смородины. Чтобы приобрести эту сладкую новинку, не нужен особый повод. Лакомство создано, чтобы поднимать настроение, что так актуально с приходом осенней поры. К тому же покупателям точно понравится оформление этого легкого, как облако, торта.

· «Летняя ягода»
Нежный муссовый тортик со вкусом и ароматом любимых летних ягод: малины, черной смородины и клубники. Этот вкус продлит ощущение лета, с которым не хочется так быстро расставаться.
Кондитеры ТМ «ЕРМОЛИНО» также подготовили три торта с восхитительными вкусами, каждый из которых обязательно стоит попробовать. Из нашей мини-коллекции можно выбрать торт на праздник, юбилей или просто для приятного чаепития. Ведь доступная цена этих десертов позволяет радовать себя так часто, как вам захочется.

· «Кокосовый»
Благодаря сочетанию нежного бисквита и кокосового мусса торт буквально тает во рту. Это роскошный выбор на праздник, а также прекрасный сладкий презент для самых близких. Любители кокоса по достоинству оценят белоснежный десерт от ТМ «ЕРМОЛИНО».

· «Шекспир»
Идеальный вариант для сладкоежек, ведь в нем нет ничего лишнего – насыщенный шоколадный вкус, нежный крем и цельные ядра арахиса. Красивое оформление торта также доставит удовольствие, ведь он будет прекрасно смотреться на столе в качестве главного десерта.


· «Красный бархат»
Вы знали, что такой торт – классика американского кондитерского искусства? «Красный бархат» покорил любителей десертов еще в середине прошлого века. С тех пор яркий во всех отношениях торт стал настолько популярен, что его рецепт разлетелся по всему миру. Не остались в стороне и кондитеры ТМ «ЕРМОЛИНО», которые создали бисквитный торт с добавлением сушеных ягод клубники и малины. Сочетание ароматных ягод со сливочно-сырным муссом придется по душе ценителям изысканных кондитерских изделий.

Такие разные, но все соблазнительно аппетитные, новые торты ТМ «ЕРМОЛИНО» порадуют вас праздничным вкусом и удивят приятной ценой. Заходите и удивляйтесь!

Новые торты доступны в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО» по следующим адресам.
В Московской области:
г. Чехов, ул. Вокзальная площадь, пав. 32;
г. Чехов, ул. Дружбы, д. 26;
г. Чехов, ул. Гагарина, д. 35/1;
г. Подольск, мкр-н Львовский, ул. Горького, д. 17;
г. Подольск, ул. Ленинградская, д. 20;
г. Подольск, ул. Кирова, д. 52а;
г. Подольск, ул. Заводская, д. 7б;
г. Подольск, ул. Генерала Варенникова, д. 2;
г. Подольск, мкр-н Климовск, ул. Победы, д. 2/18;
г. Подольск, мкр-н Климовск, ул. 50-летия Октября, д. 15;
п. Дорохово, ул. Невкипелого, д. 51;
г. Руза, ул. Федеративная, д. 17а.

В Санкт -Петербурге:

г. Колпино, ул. Тверская, д. 34;
г. Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов, д. 12;
г. Санкт-Петербург, ул. Ветеранов, д. 147;
г. Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 18/1;
г. Санкт-Петербург, ул. Замшина, д. 31;
г. Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, д. 32а;
г. Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 7;
г. Санкт-Петербург, ул. Науки, д. 30/1;
г. Санкт-Петербург, ул. Просвещения, д. 30/1;
г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 8, пом. 1Н, лит. А.

Дополнительную информацию об этих кондитерских изделиях можно найти на сайте компании. Приобретайте новинки и делитесь впечатлениями в комментариях.

#ермолиноотзывы #продуктыермолиноотзывы #ермолиноофициальныйсайт #отзывыокомпанииермолино #ермолинопродуктыотзывы #новинкаотермолино #тортермолино
Теги:
.