Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Группе криптографов Новерлик удалось добиться ускорения майнинга биткоинов

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Группе криптографов Новерлик удалось добиться ускорения майнинга ...
Рассказываем почему повышается трудность майнинга битка, что как выкручиваются из этой ситуации майнеры и какую классную штуку придумали в компании Новерлик!

Рассказываем почему повышается трудность майнинга битка, что как выкручиваются из этой ситуации майнеры и какую классную штуку придумали в компании Новерлик!

Инвестиции в биткоин - Вы инвестируете в расширение Noverlick. Мы майним. Вы получаете прибыль. Каждый день.

Майнинг битков - выгодное предприятие, но ежедневно прибыль от этого снижается по причине увеличения конкуренции. Сложность сети определяет необходимый объем вычислительных мощностей для нахождения нового блока в блокчейне биткоина. Данный параметр меняется через каждые 2016 блоков или примерно 1 раз в две недели. Это требование алгоритма сети, чтобы поддерживать время отыскивания блока около 1/6 часа. В ходе последнего перерасчета сложность майнинга биткоина повысилась на 7% до 15,56 трлн. хешей (Т). Эта величина показывает восстановление после того, как в середине июля он падал до 1,5-летнего минимума в 13,67 Т. Однако величина не близко от пиковой отметки в 25,05 Т, которая была установлена в мае текущего года.

Но доходы, какие дает нахождение каждого нового блока, не успокаивают опытных криптокопателей битков и их как будто петух в заднее место клюнул - закупают б/у майнинг-оборудование, подключают его в майнинг-пулы, принимают участие в облачных майнингах и т.п. и т.д. и др. А кто-то отказавшись и дальше вкладываться в это, просто опускает руки.

Но есть другой выход из сложившейся ситуации - профи из Новерлик доверяют Bitcoin-у и вот додумались улучшить сам алгоритм - у них с этим теперь гораздо лучше. Ясное дело, что свою разработку специалисты майнинга никому отдавать не будут, но взамен этого для всех, кто хочет начать зарабатывать со вложениями в интернете ничего не делая они завершили тестирование майнинг-систему для инвесторов, в которой выплачивается от 1% до 1.5% вложенной суммы за каждый день. Минималка для открытия вклада на момент выхода этой новости около 117$, что примерно равняется где то 8500 рублей. К слову сказать, что вывод полученных от вклада финансов можно сделать от 1500-1800 р. как на банковскую карту любого банка любой страны так и на Биткоин-кошелек. Обработка заявок на вывод процентов производится каждый день в 11.00 МСК. Убедитесь сами!

Инвестиции в майнинг биткоина Noverlick - Вы инвестируете. Мы майним. Вы получаете прибыль.

Регистрируйтесь прямо сейчас и зарабатывайте в майнинг-системе NOVERLICK!
Категория: Бизнес и финансы
Контактное лицо: Новерлик
Телефон: 8 (800) 200-89-54
Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 73Ж
Email: inbox@noverlick.com
Теги:
.