Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

СК «ТИТ» обеспечила страховой защитой сотрудников Российских представительств авиакомпаний «Oman AIR» и «Alitalia»

Главная > Пресс-релизы > Страхование > СК «ТИТ» обеспечила страховой защитой сотрудников Российских пре ...
Сотрудники представительств обеспечены комплексной страховой программой по ДМС, которая включает амбулаторно-поликлиническую, стационарную помощь и стоматологию.

ООО «Страховая компания «ТИТ» заключило договоры Добровольного медицинского страхования с российскими представительствами двух крупнейших авиаперевозчиков - «Alitalia»* и «Oman AIR»**. Сотрудники представительств обеспечены комплексной страховой программой по ДМС, которая включает амбулаторно-поликлиническую, стационарную помощь и стоматологию.
Сумма страховой ответственности по ДМС по каждому застрахованному сотруднику составила 4 500 000 р.

*«Alitalia» - итальянская авиакомпания, крупнейший авиаперевозчик Италии, пятый по величине в Европе. Основана в 1946 году. Штаб-квартира — в Риме; аэропорт — Фьюмичино (Леонардо Да Винчи).

**Авиакомпания «Oman Air» является ведущим авиаперевозчиком Омана, выполняет пассажирские регулярные и чартерные рейсы по территории Омана и заграницу и базируется в Международном аэропорту Маскат. Авиакомпания «Oman Air» является членом Организации арабских авиакомпаний (AACO), и членом ассоциаций IATA и ICAO.

https://www.titins.ru/news/03_09_2021_dms/
.