Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ТМ «ЕРМОЛИНО»: как все устроено? Что говорят продавцы о работодателе «ЕРМОЛИНО»?

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > ТМ «ЕРМОЛИНО»: как все устроено? Что говорят продавцы о работода ...

Рассказываем, как устроиться продавцом в «ЕРМОЛИНО», и какие преимущества этой должности выделяют сотрудники компании.

Работа продавцом: почему это хорошая должность

Вы знали, что профессия продавец является не только одной из самых популярных, но и стабильно оплачиваемых в России? Продавцы нужны всегда, объявления можно найти в любом городе страны. К тому же при поиске работы не обязательно ограничиваться одним специализированным сайтом с вакансиями. К преимуществам такой работы можно отнести:

· оформление приема на работу в соответствии с ТК РФ;
· выплаты заработной платы в срок;
· комфортные условия труда;
· возможность устроиться без опыта работы и пройти обучение;
· карьерный рост и повышение квалификации;
· рабочие места рядом с домом.

Как стать продавцом в «ЕРМОЛИНО»

В фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» можно устроиться на должность продавца без опыта и с перспективой карьерного роста. Такие преимущества открываются благодаря тому, что компания делает упор на корпоративное обучение.

Продавцы «ЕРМОЛИНО» особенно отмечают быстрое трудоустройство: после успешного собеседования можно сразу пройти оплачиваемую стажировку, и стабильность – крупная компания, в которой нет задержек зарплат, предоставляется ежегодный отпуск и выплачиваются премии.
ТМ «ЕРМОЛИНО» сделала процесс поиска вакансий максимально простым. Для получения всей необходимой информации можно посетить официальный сайт компании – там есть отдельная вкладка для соискателей «Вакансии». Кандидаты могут заполнить анкету и отправить резюме. Также можно обратиться непосредственно в магазин рядом с домом. Перед приемом на работу соискатель проходит собеседование, ведь для «ЕРМОЛИНО» важно, чтобы кандидат имел желание работать и зарабатывать, был коммуникабельным и ответственным – сфера деятельности обязывает. А если опыт в торговле уже есть, то это станет дополнительным преимуществом.

Продавцы «ЕРМОЛИНО» рассказывают, что в работе им нравится не только удобное расположение магазинов в нескольких минутах от дома, но и хороший коллектив, комфортные условия работы и перспектива получить повышение, так как компания ценит лояльных сотрудников. Устройство в компанию дает возможность развиваться в торговле, а, соответственно, увеличивать свой доход.

Оставить своё резюме и посмотреть список открытых вакансий можно на официальном сайте «ЕРМОЛИНО» в разделе «Вакансии».

#ермолино #ермолиноотзывы #продуктыермолиноотзывы #работавмагазинахермолино #ермолиноработодатель #работавермолиноотзывы #вакансииермолино #ермолиноофициальныйсайт
Теги:
.