Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Топ-5 необычных гаджетов в магазинах электроники

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Топ-5 необычных гаджетов в магазинах электроники ...

Все уже давно привыкли к беспроводным наушникам или фитнес-браслетам. Но производители электроники не перестают удивлять и постоянно радуют новыми устройствами с интересным функционалом. Предлагаем подборку необычных гаджетов, которые точно пригодятся в повседневной жизни.

1. Трекер Apple AirTag

AirTag поможет легко и быстро узнать, где лежат ваши ключи, кошелёк, сумка и другие вещи. Достаточно прикрепить трекер-метку к предмету, и теперь он всегда будет отображаться в приложении «Локатор». Встроенный динамик также позволяет искать вещи по звуку.

2. Персональный трекер сна Sleepace SleepDot

Трекер предназначен для автоматического отслеживания качества сна. С помощью приложения пользователь получает подробный анализ на основе циклов сна и движения вашего тела. Умный гаджет также даёт рекомендации по улучшению сна.

3. Умный зонт Opus One Jonas

Умный зонт Opus One Jonas точно всегда будет под рукой. Он синхронизируется со смартфоном, поэтому с помощью мобильного приложения вы легко узнаете, где его оставили. В программе также отображаются прогноз погоды и другие полезные советы.

4. Умные шахматы SQUARE-OFF Grand Kingdom Set

SQUARE-OFF – это смарт-доска для онлайн-игр в шахматы. Она может устроить партию в любое время с любым из 30 миллионов игроков со всего мира. Вы также можете бросить вызов встроенному искусственному интеллекту. Доступно 20 уровней сложности.

5. Умный дисплей Sber SberPortal

Умная колонка от СБЕРа – многофункциональное устройство для общения, работы и отдыха. Широкоугольная 8-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков, встроенный 35-ваттный динамик, поддержка виртуального ассистента «Салют», жестовое управление – всё это объединено в Sber SberPortal.

Все умные девайсы из подборки можно приобрести в магазинах электроники. Сайт izbran.com поможет сделать правильный выбор и купить товары по самой выгодной цене. Пользователи могут ознакомиться с ассортиментом магазинов, посмотреть действующие акции и оценки реальных пользователей.
.