Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Желающие увеличить свой доход шеф-повара приедут на фестиваль в Москве

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Желающие увеличить свой доход шеф-повара приедут на фестиваль в ...
Сообщество Chefs Team Russia выступило организатором фестиваля, в котором в данный момент насчитывается более 800 шеф-поваров от Калининграда до Камчатки.

В середине сентября в Москве в первый раз состоится профессиональный кулинарный фестиваль для шеф-поваров «Chefs Team Fest».



Сообщество Chefs Team Russia выступило организатором фестиваля, в котором в данный момент насчитывается более 800 шеф-поваров от Калининграда до Камчатки. Мероприятие предназначено для желающих повысить свои компетенции и доход. Образовательная часть фестиваля будет посвящена:

секретам нетворкинга,
работе с представителями рекламных площадок и партнёрами,
формированию личного образа в СМИ,
финансам,
презентации новых предложений на рынке,
ведению социальных сетей,
открытию своих ресторанов и других стартапов.
В эти дни на двух площадках планируется провести 15 лекций и 10 мастер-классов от более чем 50-ти спикеров, успешных шеф-поваров с многолетним опытом, бренд-шефов, а также от Центра гигиены и питания. Гостей фестиваля ждёт насыщенная двухдневная программа, которая прокачает все основные навыки, необходимые шефу для построения успешной карьеры.

Для молодых и талантливых 17 сентября будет проведена дополнительная программа будущих шеф-поваров из 2-х лекций и 2-х мастер-классов, что даст серьезный импульс юниорам в их профессиональной деятельности.

После активной обучающей программы всех гостей фестиваля будет ждать развлекательная программа с выступлением кавер-групп, DJ-сетом и открытым микрофоном в доброжелательной атмосфере единомышленников.

Купить билет или стать партнёром: ChefsTeamFest.ru
Даты: 15-16 сентября 2021
Место: г. Москва, Измайловский кремль
Адрес: Измайловское шоссе, д. 73Ж
Телефон: 7 963 662 68 30
Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 73Ж
Email: chefsteam@chefsteamrussia.ru
Теги:
.