Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Монтаж натяжных потолков от производителя «Новый стиль ПотолковЪ»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Монтаж натяжных потолков от производителя «Новый стиль ПотолковЪ ...

Компания «Новый стиль ПотолковЪ» принимает заказы на изготовление и установку натяжных потолков. Клиентам гарантируются максимально быстрые сроки выполнения работ и одни из самых низких цен по Москве и Московской области. Экономия достигает 25%!

«Новый стиль ПотолковЪ» устанавливает натяжные потолки уже больше 10 лет. Для изготовления полотен используются ПВХ-плёнка и ткань. Компания работает только с качественными материалами Descor, MSD, Pongs, Clipso, Polyplast, Barrisol, оригинальность и безопасность которых подтверждается сертификатами. Поставки осуществляются напрямую от официальных дилеров.

Установку потолков выполняют бригады квалифицированных монтажников. Они умеют работать с любыми натяжными системами, качественно и быстро устанавливают конструкции самых сложных форм. В каталоге представлен огромный выбор решений: глянцевые, матовые, светопрозрачные, резные, многоуровневые, парящие потолки, 3D-потолки, со скрытым карнизом, с подсветкой, с фотопечатью и т. д. Если нужен эксклюзивный дизайн, специалисты из дизайнерского бюро разработают художественный вариант оформления под бюджет заказчика.

Почему выгодно заказывать натяжные потолки в компании «Новый стиль ПотолковЪ»:

1. Собственное высокотехнологичное производство. Компания полностью отвечает за качество и скорость изготовления.

2. Высокий профессионализм. В штате работают специалисты с опытом монтажа натяжных потолков от 3 лет.

3. Быстрое выполнение заказов. Срок изготовления полотна – от 1 дня. Монтаж потолка осуществляется в любое удобное для клиента время, даже в праздники и выходные.

4. Безопасность полотен. Натяжные потолки соответствуют всем санитарно-гигиеническим требованиям, их можно устанавливать в любом помещении, в том числе детской комнате или медицинском кабинете.

5. Гарантийные обязательства. Гарантия на полотна – 15 лет, гарантия на установку – 3 года.

За годы деятельности компания успешно реализовала проекты для более чем 70 000 физических лиц и 3 800 организаций. 99% заказчиков остались полностью довольны результатом.

Заказать монтаж натяжного потолка под ключ можно по телефону или через форму заявки на сайте. Замерщик бесплатно приедет на объект, покажет образцы, поможет правильно подобрать конструкции и полотна с учётом особенностей помещения.

Телефон: 4996776555
Адрес: Красногорск, Жуковского, 7, оф. 35\44
Email: potolokinfo.ru@yandex.ru
Теги:
.