Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Поставки натурального греческого мрамора от Parthenon Group

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Поставки натурального греческого мрамора от Parthenon Group ...

Компания Parthenon Group предлагает идеальный материал для создания оригинальных композиций в интерьере и декорирования фасадов – натуральный греческий мрамор. Ценный минерал поставляется от производителя без посредников и наценок.

Греческий мрамор применяется для проведения практически любых внешних или внутренних работ. С помощью камня можно выполнить отделку стен и пола, облицовку фасадов, оформить столешницы, подоконники, ступени, перила и т. д. Материал также отлично подходит для создания изысканных скульптур и прочих элементов декора.

В каталоге Parthenon Group собраны лучшие образцы натурального греческого мрамора. На выбор представлен минерал различных оттенков, который позволит реализовать любую задумку. Клиенты также могут заказать белоснежный мрамор с острова Тасос – эталон красоты, популярный в сфере архитектуры и дизайна интерьера. Компания гарантирует высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики предлагаемого камня.

Parthenon Group является непосредственным производителем греческого мрамора. Поставки материала осуществляются напрямую из Греции на любой объект России и всей Европы. Компания располагает широким автопарком специально оснащённого транспорта для перевозки любых, даже крупногабаритных изделий из мрамора.

В штате компании работают специалисты с многолетним опытом работы с натуральным камнем. Они предоставят профессиональную консультацию по выбору материала и объяснят методику их укладки. Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию для обработки Parthenon Group также готова создать на заказ любое изделие из мрамора.

О компании:

Parthenon Group – это один из крупнейших поставщиков качественного натурального камня. Ассортимент типов материала, поставляемого компанией, разнообразен: мрамор, оникс, травертин, травоникс. Продукция хранится в больших объёмах на собственном складе в Москве, что гарантирует бесперебойные доставки заказчикам в любых количествах. Для постоянных и крупных оптовых клиентов действует уникальное предложение от компании: бесплатное проживание в Греции с посещением мест добычи мрамора.

Телефон: 4951362141
Адрес: Москва, улица 1-я Горловская, д. 4, стр. 9
Email: info@parthenongroup.ru
Теги:
.