Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мансардные окна Fakro в ассортименте компании «Эталон»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Мансардные окна Fakro в ассортименте компании «Эталон» ...

Компания «Эталон» предлагает мансардные окна торговой марки Fakro. Клиенты могут приобрести пластиковые и деревянные окна с разным количеством стеклопакетов (от одного до трёх).

Благодаря уникальной технологии thermoPro создаются отличная теплоизоляция, защита от капиллярной влаги и конденсата. Окна могут быть выполнены как из закалённого, так и из ударопрочного стекла.

Система topSafe обеспечивает отличную безопасность окон Fakro. Она подразумевает использование следующих составляющих:
• усовершенствованного металлического элемента закрывания;
• усиленных петель;
• стойкого к ударам стеклопакета;
• стального дополнительного элемента внизу оконной створки.

Окна Fakro управляются как в ручном, так и в автоматическом режиме. Технология Z-Wave предполагает использование одного элемента со встроенным чипом для обеспечения работы всей системы, в которую входят несколько окон и аксессуаров. Радиосигнал от одного окна или аксессуара передаётся к другому даже при наличии между ними преграды. Z-Wave определяет новый маршрут радиосигнала и передаёт его через другие подключенные к системе элементы. При установке модуля погоды окна закрываются в случае появления осадков в автоматическом режиме.

О компании:

Компания «Эталон» занимается обеспечением строительных предприятий металлопрокатом и строительными профилями. Является лидером среди отечественных поставщиков кровельных материалов. В ассортименте представлены металлочерепица, профнастил, гибкая и композитная черепица, гидроизоляционные рулонные материалы, водостоки для крыши, оконные отливы, мансардные окна, сайдинг, сэндвич-панели, металлопрокат, системы водоотвода, террасная доска и многое другое. «Эталон» гарантирует высокое качество продукции, доступные цены и высокий сервис.

Телефон: 4952216455
Адрес: Метро Алтуфьево, Бибирево, улица Новгородская, дом 1, корпус Г, офис 221
Email: info@poetalon.ru
Теги:
.