Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Msk Centrum: на что обратить внимание при покупке дверной фурнитуры

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Msk Centrum: на что обратить внимание при покупке дверной фурнит ...

Компания Msk Centrum поделилась с пользователями секретами подбора подходящей фурнитуры для межкомнатных дверей.

При выборе лёгких и дешёвых изделий следует учесть, что они довольно быстро потеряют свою эстетичность и выйдут из строя. По этой причине следует отдать предпочтение дверным ручкам из латуни или стали, покрытым несколькими слоями краски.

Стоит также обратить внимание на скорость восстановления рукоятки при её освобождении, мягкость хода, движение язычка, дизайн. Язычок в поворотных моделях при повороте рукоятки на 30 градусов должен полностью скрываться внутрь.

В качестве запорных механизмов могут использоваться поворотный рычажок, шпингалет или замок с ключом. Цвет и материал запорного механизма должны гармонировать с дверной ручкой.

Компания Msk Centrum предлагает вниманию клиентов большой выбор дверной фурнитуры, которая подойдёт для любой двери. Ознакомиться со всеми моделями можно на официальном сайте.

О компании:

Msk Centrum с 2009 года осуществляет продажу качественных дверей и фурнитуры, межкомнатных перегородок, напольных покрытий. Компания является официальным представителем лучших производителей дверей, таких как «Арт Деко», «Краснодеревщик», «Белоравуд», «Профиль Дорс», «Покровские двери», «Мильяна», «Мебель Массив», «Дариано», «Белвудорс», «ДиоДорс» и др. Она сотрудничает как с организациями, так и с частными лицами, предоставляя высокий сервис и длительную гарантию.

Вся реализуемая продукция проходит заводской контроль качества, имеет продолжительный срок эксплуатации и представлена по выгодным ценам. Благодаря регулярному проведению распродаж и акций удаётся привлекать большое количество клиентов. В спектр дополнительных услуг входят доставка и подъём на этаж, демонтаж старой и монтаж новой двери.

Телефон: 4992882075
Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, пав.42.12, отделение "Мебель Маркт"
Email: info@mskcentrum.ru
Теги:
.