Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Банковские гарантии для бизнеса от ONE-BROKER

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Банковские гарантии для бизнеса от ONE-BROKER ...

Компания ONE-BROKER поможет юридическим лицам оформить банковскую гарантию в максимально быстрые сроки – в течение 1-го дня. Накопленный опыт специалистов в банковской сфере и прямое сотрудничество с надёжными банками позволяют достигать успешного результата даже в самых непростых ситуациях.

ONE-BROKER работает с любыми видами банковских гарантий на обеспечение заявки участия, в том числе в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих контрактов. Специалисты компании берут на себя все вопросы по согласованию банковских гарантий. Они подбирают подходящую банковскую организацию, составляют необходимую документацию и отправляют её в кредитное учреждение. От клиента требуется минимальное личное участие: только электронная подпись.

Компания ONE-BROKER обеспечивает ускоренное рассмотрение документов банком и высокую вероятность одобрения заявки. Клиент с первого раза получает право на участие в конкурсе. Весь процесс сделки координирует персональный менеджер.

Преимущества сотрудничества с ONE-BROKER:

• возможность самостоятельного подбора любой кредитной организации с более выгодными условиями;
• более 50 банков-партнёров, полностью соответствующих требованиям законодательства РФ, в числе которых ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Альфа-Банк», ПАО КБ «Восточный», ПАО «Совкомбанк» и т. д.;
• прозрачность сделки – все условия получения банковских гарантий прописываются в договоре;
• большой опыт – за 6 лет своей деятельности компания помогла оформить более 15 000 банковских гарантий;
• доступность в любое время – компания работает в режиме 24/7.

Работаем по стоп-факторам!

Арбитражи, приостановки по счетам, убыток в году, недостаточный опыт не являются препятствием. Мы знаем, как получить одобрение в сложных случаях.

Рассчитать предварительную стоимость банковской гарантии можно с помощью онлайн-калькулятора на сайте. Чтобы узнать точную цену услуг, необходимо заполнить форму заявки. Менеджер компании свяжется с вами в течение часа.
Категория: Бизнес и финансы
Телефон: 4951820001
Адрес: Москва, Пресненская наб., 12 («Москва-Сити»), башня Федерация «Восток», 29 этаж, офис 31а
Email: bg@one-broker.ru
Теги:
.