Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая зубная щетка RL 025 Baby от Revyline с доставкой в Свердловской области

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковая зубная щетка RL 025 Baby от Revyline с доставкой в Свер ...
Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет детские зубные щетки RL 025 Baby. Модель рассчитана для детей от 1 года, чтобы уход за нежными молочными зубами был комфортным и качественным.

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет детские зубные щетки RL 025 Baby. Модель рассчитана для детей от 1 года, чтобы уход за нежными молочными зубами был комфортным и качественным.
Звуковая зубная щетка для детей необходима для здоровья зубов и десен. Благодаря звуковому принципу работы, щетка бережно удаляет налет, не повреждает эмаль и не травмирует десны. Звуковые щетки для взрослых уже многим знакомы и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Детские приборы имеют меньшие размеры и яркое цветовое оформление, чтобы привлечь и заинтересовать маленького пользователя. После консультации с детским стоматологом можно заменить мануальную щетку на более современный аналог.
Компания Revyline представляет новую зубную щетку RL 025, созданную специально для детей от 1 до 5 лет. Устройство обеспечивает эффективное очищение молочных зубов. Четыре режима работы переключаются последовательным нажатием кнопки включения. Такой большой выбор не затруднит малыша, но при этом сделает процесс чистки максимально безопасным и комфортным.
START – ознакомительный режим без вибрации, можно использовать на начальном этапе знакомства с прибором.
SOFT – мягкая чистка при медленном колебании щетинок. Подходит для утренних процедур.
NORMAL – частота колебания щетинок составляет 16 000 в минуту.
INTENSIVE – максимально интенсивный из возможных режимов. Подходит для вечерней процедуры.
Двухминутный таймер предусмотрен специально для точного соблюдения времени чистки.
Приобрести звуковые щетки RL 025 Baby в Екатеринбурге можно в розничном магазине бренда «Ревилайн» по адресу: ул. Фрунзе, д. 50, офис 9. На официальном сайте представительства в регионе https://ekb.revyline.ru/ возможно оформить заказ, не выходя из дома. Доставка производится курьером на следующий день.
Телефон: +7 (343) 202-06-03.
Email: ekb@revyline.ru
Теги:
.