Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Непревзойденное сочетание качества и надежности в ирригаторе Revyline RL 800

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Непревзойденное сочетание качества и надежности в ирригаторе Rev ...
Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет ирригатор с разборным корпусом Revyline RL 800. Всего за пару минут можно разобрать корпус прибора на части, сложить в сумку-чехол и отправиться в поездку.

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет ирригатор с разборным корпусом Revyline RL 800. Всего за пару минут можно разобрать корпус прибора на части, сложить в сумку-чехол и отправиться в поездку.
Многие пациенты, регулярно посещающие стоматолога, не знают, что такое ирригатор и для чего нужен. Основными средствами для чистки полости рта все еще являются зубная щётка и паста. Конечно, они необходимы, но обеспечивают только минимальный уход видимых частей зубного ряда и десен. Наиболее проблемные участки остаются без внимания, что приводит к скоплению бактериального налета и воспалительным процессам. Поэтому важно использовать ирригатор после ежедневной чистки зубов как дома, так и в поездках.
Ирригатор RL 800 от бренда Revyline - это компактный прибор с необычной конструкцией. Он сочетает в себе качества стационарных и портативных устройств. Несмотря на высокую мощность и объемный резервуар для воды, прибор имеет достаточно небольшой размер. Легкость использования, стильное исполнение и специальный футляр для перевозки в комплекте позволяют брать с собой ирригатор в любое путешествие.
В комплектации устройства также предусмотрена крышка-пенал, где размещаются 7 насадок. Ручка и шланг, расположенные на передней части корпуса, легко снимаются. Емкость для воды в 500 мл служит футляром для остальных частей.
RL 800 заряжается при помощи кабеля USB. Для полной зарядки прибора понадобится не более 5 часов. Емкости аккумулятора хватает на 14 дней работы при использовании дважды в день.
Филиал компании «Ревилайн» в Тюмени предоставляет клиентам удобные условия оформления покупок. Заказ можно сделать на сайте https://tym.revyline.ru/, дождаться подтверждения менеджером и забрать его по адресу г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165 в удобное для вас время.
Телефон: +7 961 207-57-78
Email: tym@revyline.ru
Теги:
.